Views Comments Previous Next Search

G – sus Bike

У большенства людей Gsus Sindustries ассоциируется исключительно с одеждой, но мало кто знает, что Gsus уже давно радует нас своими…велосипедами! Первый Gsus Bike появился в 2005 году, он был представлен вместе с зимней коллекцией того года - HipHopski.G – sus Bike. Изображение № 1.

 С тех пор велосипеды Gsus появились в Амстердаме повсеместно в свободном прокате и тысячи людей ежедневно колесят по городу с терновым венком на раме.

G – sus Bike. Изображение № 2.

G – sus Bike. Изображение № 3.

И вот спустя 4 года Gsus, в паре с Beixo представляют нам новый Gsus Bike.

G – sus Bike. Изображение № 4.

Вдохновение на его создание команда Gsus получила в одной из своих многочисленных поездок по миру, а точнее в Японии.В таком городе как например Токио, который со всех сторон окружен торговыми комплексами и высотками, единственной вещью, действительно недостающей,является свободное место. Таким образом вполне логично, что люди проживающие в подобных городах хотели бы иметь маленькое, но весьма технологичное и  комфортное средство передвижения, для транспортировки своих тел из пункта А в пункт Б. Gsus привез эту идею в Европу и добавил в нее пару своих мыслей. Самым существенным изменением стала замена цепи, на карданный вал, чтобы Вы могли быть уверены за чистоту своих штанов. В результате «микса» Японского влияние, Голландских технологий и Gsus разработок мы получили Bike c:

- 20 дюймовыми колесами

- гидравлическими дисковыми тормозами Shimano Deore

- легкой алюминиевой структурой

- втулкой с 8 скоростями Shimano Alfine

- гидравлической передней подвеской Suntor и дистанционным переключателем скоростей.

Как только bike был готов, его отдали на испытание нескольким матерым «наездникам», чтобы убедиться, что нет никаких недостатков.http://www.youtube.com/v/_Yk5pkWhlbM&hl=ru&fs=1

 

Сам велосипед можно увидеть и потрогать в магазине Gsus Heavens Playground по адресу Никитский бульвар, дом 9

Также хотим сказать, что в обозримом будущем у каждого посетителя Gsus Heavens Playground появится возможность выиграть Gsus Bike!

 

Keep discovering…

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются