Views Comments Previous Next Search

Tрейлер дня: «Зеленый шершень»

174726
НаписалСаша Похвалин26 ноября 2010

Экранизация знаменитого комикса от Мишеля Гондри с Сетом Рогеном в главной роли

После смерти отца Бритт Рейд унаследовал не только медиа империю, но и весьма ушлого помощника Като. Вместе с ним они решают, что пора заканчивать с бессмысленным существованием и заняться чем-то полезным. Талантливый Като строит для них собственный «бэтмобиль», а секретарша помогает выйти на главу преступного мира. Так начинается история Зеленого шершня.  




Tрейлер дня: «Зеленый шершень». Изображение № 1.


Для многих было неожиданностью, что на роль супергероя взяли Сета Рогена, но его последние фотосессии и трейлер говорят о том, что выбор был оправдан. Кроме него фильме участвуют Камерно Диаз (секретарша), Кристоф Валц (злодей) и Джей Чоу (Като).


Режиссер
Мишель Гондри

В ролях
Сет Роген
Джей Чоу
Камерон Диаз
Кристоф Валц
Эдвард Ферлонг
Том Уилкинсон

Tрейлер дня: «Зеленый шершень». Изображение № 2.

Премьера
14 января

Tрейлер дня: «Зеленый шершень». Изображение № 3.
Мишель Гондри

«Ну мы хотели снять лучший фильм на свете, конечно же. Но я не думаю, что нам нужно или мы должны отвечать критериям, которые нам пытаются навязать, потому что то, что мы делаем, просто новая форма первоисточника. » 

Tрейлер дня: «Зеленый шершень». Изображение № 4.

Для создания образа «Черной красавицы», автомобиля героев, было переработано 29 машин. Империалы 60-х годов были переделаны, чтобы походить на автомобиль, использованный в классическом сериале «Зеленый шершень» 1966 года. 


Рассказать друзьям
17 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются