Views Comments Previous Next Search

В Петербурге вышел третий номер журнала "Инфографика"

2610553
НаписалElena Džeglav7 апреля 2011
2610553

Несколько дней назад в Петербурге вышел третий номер "Инфографики". В этом номере редакция изучила секретные архивы и создала разворот с инфографикой о визитах инопланетян на Землю. Подсчитала, что шансы заняться сексом с близняшками гораздо больше, чем прожить в браке 50 лет. Узнала, где играют самые дорогие футболисты и какие машины чаще угоняют. Нашла и визуализировала данные о самых курящих профессиях, а также выяснила все о государственных чиновниках. На десерт редакция журнала приберегла hand-made инфографику о самых популярных детских именах в Санкт-Петербурге. 

Изображение 1. В Петербурге вышел третий номер журнала "Инфографика".. Изображение № 1.

Пост о 1 и 2 номере "Инфографики"

В блоге журнала "Инфографика" и на официальной странице в Facebook можно следить за новостями проекта, читать о трудовых буднях редакции и, конечно же, смотреть новые тематические инфографики.

Поскольку мне часто задают один и тот же вопрос "Где достать журнал?", отвечу здесь: журнал распространяется бесплатно в кафе и ресторанах Санкт-Петербурга, пока что в других городах журнала нет, подписаться на него нельзя, для особо жаждущих - в блоге есть контакты редакции :)

Скачать третий номер в PDF можно здесь - download.

Рассказать друзьям
26 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются