Американская компания Supreme, занимающаяся производством стрит-одежды, представила аксессуары к своему весенне-летнему лукбуку, опубликованному в феврале. В дополнение к рюкзакам и кепкам с яркими паттернами и традиционным красным логотипом производителя и колледж-курткам фанаты марки могут заказать спальные мешки различных цветов, созданные в сотрудничестве с North Face, водяные пистолеты, пляжные мячи, велосипедные насосы и велоперчатки, созданные вместе с Cinelli.

Приобрести новую коллекцию можно в магазинах марки в США и Канаде. FURFUR публикует лукбук, кепки, рюкзаки и аксессуары новой коллекции.

                 

Лукбук Supreme SS'11 Pin It

Уличная одежда Supreme: весенне-летний лукбук, кепки, рюкзаки и аксессуары. Изображение № 1.

   

       

Кепки и рюкзаки Supreme SS'11 Pin It

Уличная одежда Supreme: весенне-летний лукбук, кепки, рюкзаки и аксессуары. Изображение № 19.

        

             

Аксессуары Supreme SS'11 Pin It

Уличная одежда Supreme: весенне-летний лукбук, кепки, рюкзаки и аксессуары. Изображение № 39.

 

Как пишет блог The Bengal Stripe, «ненавистники марки могут отойти в сторону — ведь когда дизайнеры Supreme создают знаковые сезонные вещи, они безжалостны. Даже если немного перегибают палку в творческих решениях для ежедневного гардероба».

Уличная одежда Supreme: весенне-летний лукбук, кепки, рюкзаки и аксессуары. Изображение № 44.Компания Supreme была создана в 1994 году, о ней узнали, когда открылся ее первый магазин на Манхэттене. Магазин сразу стал центром притяжения всей скейт-тусовки Нью-Йорка.