В прошедшее воскресенье — 11 декабря — в Москве на Яузском бульваре открылся новый магазин мужской одежды Proud Heart. Магазин с таким названием существовал и раньше — это был небольшой шоу-рум, расположенный на Большой Якиманке, который теперь переехал в более просторное помещение и обзавелся продукцией новых марок одежды.

Новый магазин мужской одежды в Москве Proud Heart. Изображение № 1.

Один из создателей магазина Proud Heart Александр Ермаков коротко рассказал FURFUR о своем магазине и представленной в нем продукции.

Новый магазин мужской одежды в Москве Proud Heart. Изображение № 9.Александр Ермаков, один из создателей Proud Heart
 

В 2007 году у нас с другом Женей возникла идея, а самое главное, появилась возможность открыть интернет-магазин с одеждой, которая нравится нам самим и нашим друзьям. Проект назвали Proud Heart, что в переводе с английского означает «гордое сердце». Время шло, магазин развивался, и в 2009 году, кроме интернет-ресурса, появился шоу-рум в центре столицы — на Большой Якиманке. Тогда же и расширился список брендов, которые мы продавали в магазине. Кроме полюбившихся всем на тот момент Fred Perry, Ben Sherman и Lacoste, мы стали привозить в Москву и малоизвестные британские марки одежды вроде Weekend Offender и Casual Connoisseur. 

В этом году ассортимент существенно увеличился, и остро встал вопрос о новом помещении. В партнерстве с владельцем питерского магазина Zefear Евгением Лешковым мы приняли серьезное решение об открытии полноценного магазина в историческом центре Москвы. 11 декабря долгожданное открытие состоялось. Proud Heart в новом для себя формате переехал на Яузский бульвар. 

Cам магазин значительно расширился: теперь тут есть примерочные, небольшой бар для постоянных клиентов и классный интерьер. В новом помещении представлены известные мировые марки одежды и обуви в стиле кэжуал: Addict, Asics, Carhartt, Dunderdon, Edwin, Lyle & Scott, Weekend Offender, Clae. Наши двери открыты каждый день с 11:00 до 21:00 без выходных.

Новый магазин мужской одежды в Москве Proud Heart. Изображение № 10.

Адрес магазина Proud Heart: Яузский бульвар 3, стр. 1, вход со стороны Большого Николоворобинского переулка

Новый магазин мужской одежды в Москве Proud Heart. Изображение № 11.