К настоящему моменту три самые популярные марки уличной одежды уже успели опубликовать лукбуки своих коллекций на весну-лето 2011, о чем FURFUR уже не раз писал. Теперь редакция решила собрать все эти лукбуки в одном материале.

 

МИШКА

Изображение 1. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 1.

 

Бруклинский бренд МИШКА появился в 2007 году и сразу запомнился любителям стритовой одежды яркими провокационными принтами на футболках. На сегодняшний момент в коллекциях бренда есть и футболки, и деним, и куртки, и изделия из кожи. Кроме того, у МИШКИ есть собственная велосипедная команда, которая снимается в лукбуках компании, помимо, собственно, занятий спортом. Также Mishka NYC ведут собственный блог, где пишут в основном о музыке и других культурных темах. На страницах этого блога не раз писали и о русских музыкантах.

В качестве моделей в этом лукбуке Mishka S/S 2011 выступили сразу несколько известных музыкантов: Diplo, Pictureplane, Health, 12th planet, Wavves и многие другие.

В России одежда МИШКА представлена в интернет-магазине E-clothes, но новая коллекция доступна пока только на сайте самой компании.

Все фотографии лукбука вы найдете в новости FURFUR.

 

 

STUSSY

Изображение 21. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 16.

 

Американская компания Stussy была основана в 1980 году Шоном Стусси. Изначально этот калифорнийский бренд позиционировал себя как производитель одежды для серферов, но со временем его оценили и представители хип-хоп-культуры. Из последних достижений компании — коллаборация с производителем комиксов Marvel. Кроме этого у Stussy не так давно вышел набор вещей для посетителей летних музыкальных фестивалей. В общем, компания занимается вещами самого широкого профиля и предлагает широкий ассортимент продукции любителям массовой культуры и свободного уличного стиля.

Коллекция весна-лето 2011 года доступна на официальном сайте Stussy. Купить вещи Stussy в России можно, например, в московском магазине KixBox.

 

 

SUPREME

Изображение 34. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 26.

 

Компания Supreme была создана в 1994 году, но стала популярна, когда открылся первый магазин на Манхэттене. Это место сразу стало центром притяжения всей скейт-тусовки Нью-Йорка.

В начале 2011 года Supreme опубликовали свой лукбук на сезон весна-лето, а позже — выпустили коллекцию аксессуаров в дополнение к одежде. Кроме рюкзаков и кепок с яркими паттернами и традиционным красным логотипом производителя, Supreme создали спальные мешки различных цветов в сотрудничестве с North Face, водяные пистолеты, пляжные мячи, велосипедные насосы и велоперчатки, в работе над которыми им помогли дизайнеры Cinelli.

Как пишет блог The Bengal Stripe, «ненавистники марки могут отойти в сторону — ведь когда дизайнеры Supreme создают знаковые сезонные вещи, они безжалостны. Даже если немного перегибают палку в творческих решениях для ежедневного гардероба».

Приобрести новую коллекцию Supreme можно пока только в магазинах марки в США и Канаде.

Все фотографии лукбука вы найдете в новости FURFUR.

 

Изображение 60. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 46.

Изображение 71. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 47.

ДРУГИЕ ЛУКБУКИ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ

Изображение 72. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 48.

 

Изображение 70. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 49. 
Garbstore

 

Изображение 69. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 50.
Unis

 

Изображение 68. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 51.
Saturday Surf NYC

 

Изображение 67. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 52. 
A Kind of Guise

 

 Изображение 66. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 53.
Creep

 

 Изображение 65. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 54.
Магазин KixBox

 

 Изображение 64. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 55.
Vanishing Elephant

 

 Изображение 63. Летние лукбуки уличных марок: МИШКА, Supreme и Stussy.. Изображение № 56.
Baron Wells