Американская компания Brooks Brothers в сотрудничестве с дизайн-бюро Social Primer выпустила новую коллекцию бабочек, приуроченную к началу этой осени. Это двустронние бабочки классических расцветок, выполненные из хлопка и премиального шелка. Все они были отшиты на территории США. Кроме бабочек, в совместную коллекцию также вошли пять моделей брелоков.

Приобрести бабочки из новой коллекции можно в официальном онлайн-магазине Brooks Brothers по цене 65 долларов, но перед покупкой стоит посмотреть инструкцию, как зывязывать бабочку, чтобы она выглядела так же идеально, как на фотографиях ниже.

Совместная коллекция бабочек марки Brooks Brothers и бюро Social Premier. Изображение № 1.

Brooks Brothers — одна из старейших американских компаний, создающих классическую ready-to-wear одежду. Марка была основана в 1818 году Генри Сэндз Бруксом в Нью-Йорке, тогда она называлась H.&D.H. Brooks & Co. В пятидесятом году компания была передана в полное владение четырем сыновьям Генри Брукса и ее было решено переименовать в Brooks Brothers. Марка долгое время специализировалась на индивидуальном пошиве, а ее основными клиентами были представители высшего общества Соединенных Штатов того времени. Среди таких клиентов был и американский президент Авраам Линкольн

Совместная коллекция бабочек марки Brooks Brothers и бюро Social Premier. Изображение № 18.