Знаменитая английская компания Tricker's выпустила новую коллекцию обуви, созданную специально для магазина Norse Store. В эту небольшую линейку вошло пять моделей ботинок и туфель, производством которых и славится марка Tricker's — все они уже доступны на сайте магазина Norse Store сразу в нескольких цветах. Цены на эту обувь колеблются от 310 € до 430 €, но при заказе нужно учесть, что Norse Store пока в Россию свою продукцию не доставляет.

Новая коллекция ботинок марки Tricker's. Изображение № 1.

Tricker's — один из старейший и наиболее популярных английских производителей обуви — марка существует еще с 1829 года, то есть уже почти два века. Каждую пару обуви Tricker's создают вручную, что позволяет им смело заявлять об уникальности любых произведенных ими ботинок. В последнее время компания очень часто создает совместные линейки обуви с другими марками и выполняет капсульные коллекции для авторитетных магазинов, поэтому редакция FURFUR решила вспомнить их последние три совместные работы.

 

Три последние совместные работы марки Tricker's

Новая коллекция ботинок марки Tricker's. Изображение № 5.

Классические высокие броги Tricker's из кожи и на фирменной белой подошве. Продавались только в такой, как на фотографии выше, расцветке — бордовая основа, черные с желтым шнурки и красные ленты сзади. Выпущены они были для магазина Nitty Gritty и стоили 686 $.

Новая коллекция ботинок марки Tricker's. Изображение № 6.

Высокие замшевые броги на аналогичной белой подошве с кожаными шнурками были выпущены Tricker's совместно с японским дизайнером Джунией Ватанабе. Раньше всего они тогда появились в магазине Tres Bien и стоили 759 $.

Новая коллекция ботинок марки Tricker's. Изображение № 7.

Также недавно у марки Tricker's вышла совместная с магазином The Bureau линейка вот таких ботинок, выполненных в цвете бургунди. Подробнее об этих ботинках можно прочитать в отдельной новости FURFUR.

Новая коллекция ботинок марки Tricker's. Изображение № 8.