Views Comments Previous Next Search

Красивые и мертвые:13 смертей знаменитых красавиц

8684675
Написалtujhcnflybrjd22 августа 2009

Dead people are cool .Не повторяйте их ошибок.

Красивые и мертвые:13 смертей знаменитых красавиц — The Locals на Look At Me

Dead people are cool .Не повторяйте их ошибок...

1.Лиза “Left eye” Лопез.Была одной из трёх участницы американской группы TLC , которая стала известна далеко за пределами США благодаря хитам Waterfalls и No scrubs . Прозвище « left eye (левый глаз)» Лиза взяла себе, потому что однажды ей сказали, что у неё красивые глаза, особенно левый. На концертах она надевала на левую линзу очков презерватив, пропагандируя, таким образом, безопасный секс. Лиза погибла в автокатастрофе в Гондурасе в 2002 году. В это время готовился к выпуску её второй сольный альбом и четвёртый альбом группы TLC .

Изображение 1. undefined.. Изображение № 1.

Изображение 3. undefined.. Изображение № 2.

Изображение 2. undefined.. Изображение № 3.

2. Джин Хэрлоу.Ее называли не иначе как «Белокурой бомбой». Она была воплощением Мэрилин Монро до появления самой Мэрилин Монро. Хэрлоу сыграла множество ролей в кино, например в «Ангелах Ада» Говарда Хьюза, а также в нескольких фильмах с Кларком Гэйблом. Джин Хэрлоу буквально гипнотизировала зрителей своей невероятной сексуальной привлекательностью. Актриса умерла в возрасте 26 лет от почечной недостаточности. Считается, что здоровье звезды, три раза побывавшей замужем, подорвал тяжелый грипп, которым она переболела в год своей смерти. Любопытно, что Мэрилин Монро собиралась сыграть Хэрлоу незадолго до своей смерти.

Изображение 6. undefined.. Изображение № 4.

Изображение 4. undefined.. Изображение № 5.

Изображение 5. undefined.. Изображение № 6.

3. Анна Николь Смит.«Проснулась знаменитой» после публикации её фотографий в журнале Playboy , а также после бракосочетания с 89-летним миллиардером Джеймсом Ховардом Маршаллом, который, к слову сказать, скончался через год супружеской жизни.8 февраля 2007 года Анна Николь была найдена в одном из отелей Флориды в бессознательном состоянии. По дороге в больницу она скончалась. Предварительная версия - передозировка наркотиков. В её организме позже обнаружили 11 видов наркотических веществ.

Изображение 9. undefined.. Изображение № 7.

Изображение 7. undefined.. Изображение № 8.

Изображение 8. undefined.. Изображение № 9.

4. Принцесса Диана.Была первой женой принца Чарльза, который в будущем займет трон Соединенного Королевства. Диана была известна во всем мире, благодаря своей благотворительной и миротворческой деятельности (в частности, была активистом движения за прекращение производства противопехотных мин и борьбы со СПИДом). В Великобритании Диана всегда считалась самым популярным членом королевской семьи, её называли Queen of Hearts («королевой сердец»).Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже. Вместе с Дианой в машине находились её друг Доди аль-Файед и водитель Анри Поль, которые скончались на месте. Принцесса умерла спустя два часа в больнице. Единственный выживший пассажир , телохранитель Тревор Рис-Джонс, получил тяжёлые увечья и не помнит событий.

Изображение 10. undefined.. Изображение № 10.

Изображение 12. undefined.. Изображение № 11.

Изображение 11. undefined.. Изображение № 12.

5. Дороти Страттен.Была одной из самых известных моделей журнала Playboy . Она становилась «Девушкой месяца» в августе 1979 года и «Девушкой года» в 1980 году.Дороти застрелил её муж Пол Снайдер, с которым они на тот момент находились в состоянии развода и модель жила вместе со своим другом, режиссёром Питером Богдановичем. Страттен и Снайдер встретились, чтобы обсудить финансовую сторону развода, позже девушку нашли с простреленной головой в спальне мужа. Снайдер убил Дороти, а затем покончил с собой.

 

Изображение 15. undefined.. Изображение № 13.

Изображение 14. undefined.. Изображение № 14.

6. Selena Quintanilla-Perez.Селену называли «Мексиканской Мадонной», она была главной певицей на латиноамериканской сцене. Известной Селена стала в довольно юном возрасте и за свою недолгую, но яркую жизнь успела выпустить около дюжины альбомов.Селену убила президент её фан-клуба Иоланда Сальдивар. Помимо работы в фан-клубе Сальдивар была менеджером магазинов Селены в Техасе, однако её уволили за кражу. В марте 1995 Селена и Сальдивар встретились в отеле техасского города Корпус-Кристи, чтобы уладить последние финансовые вопросы. Когда встреча закончилась и Селена собиралась покинуть отель, Иоланда Сальдивар выстрелила ей в спину. Певица смогла добраться до ресепшена, однако позже скончалась в больнице.

Изображение 16. undefined.. Изображение № 15.   

Изображение 17. undefined.. Изображение № 16.  

Изображение 18. undefined.. Изображение № 17.                           . 

7. Эди Седжвик.Американская актриса, светская львица и муза Энди Уорхола. Седжвик стала известной, благодаря съёмкам в андеграундных фильмах Уорхола и участии в его проекте «Фабрика».Седжвик боролась с наркотической зависимостью большую часть своей взрослой жизни. В 1971 году она уже не употребляла наркотики, но врач прописал ей барбитураты, чтобы прекратить физические боли. Ночью 15 ноября 1971 Седжвик выпила прописанное количество лекарств и легла спать, утром Эди так и не проснулась.

Изображение 19. undefined.. Изображение № 18.

Изображение 21. undefined.. Изображение № 19.

Изображение 20. undefined.. Изображение № 20.

8. Крисси Тэйлор.Получила пропуск в модельный бизнес благодаря своей сестре супермодели Ники Тэйлор. С 11 лет она начала участвовать в съёмках вместе с сестрой и вскоре её карьера пошла вверх.Мёртвую Крисси в квартире родителей обнаружила её сестра. Как позже выяснилось, причиной смерти модели стал приступ астмы осложненный внезапной сердечной аритмией. Для ее возраста очень редкое и подозрительное явление.

Изображение 22. undefined.. Изображение № 21.

9. Джиа Каранджи.Считается одной из первых супермоделей. предшественницей супермоделей 1980-х годов Клаудии Шиффер и Синди Кроуфорд. Благодаря поразительной схожести с Каранджи последнюю часто называли Baby Gia. Состоянии Джии начало ухудшаться в начале 80-х, после того, как он плотно подсела на героин. К декабрю 1984 года Джиа достигла самого дна. После давления со стороны семьи, Джию записали в программу восстановления в больницу Eagleville в штате Монтгомери. Она объявила себя нищей и жила на пособие. В 1986 она оказалась в больнице с признаками пневмонии. Однако после обследования выяснилось, что у модели ВИЧ. Каранджи — одна из первых известных женщин в США, чьей причиной смерти был открыто назван вирус иммунодефицита.

Изображение 23. undefined.. Изображение № 22.

Изображение 25. undefined.. Изображение № 23.

Изображение 24. undefined.. Изображение № 24.

10. Джейн Мэнсфилд.была белокурым секс-символом 50-х годов. Она не раз появлялась на страницах журнала Playboy и не останавливалась ни перед чем, чтобы добиться славы. Джейн умерла в 1967 году в результате автокатастрофы. Актриса путешествовала со своим другом Сэмом Броди и тремя из четырех своих детей. Автомобиль, в котором ехала кинозвезда, въехал в тягач, в аварии выжили только дети.

Изображение 26. undefined.. Изображение № 25.

Изображение 27. undefined.. Изображение № 26.

11. Аалия.Американская актриса, певица и модель. В интервью одному американскому изданию, Аалия рассказала о происхождении своего имени. "Аалия - это арабское имя, обладающее огромной силой", - сказала она. Как актриса Аалия снялась в главных ролях в фильмах «Ромео должен умереть» и «Королева проклятых».Певица умерла 25 августа 2001 года, в результате крушения самолёта на котором она возвращалась с острова Абако, где снимала свой новый клип. Никто из находившихся на борту восьми человек не выжил.

Изображение 28. undefined.. Изображение № 27.

Изображение 29. undefined.. Изображение № 28.

Изображение 30. undefined.. Изображение № 29.

12. Шарон Тэйт.Шарон Тэйт - номинантка премии Золотой Глобус и жена режиссера Романа Полански была всеобщей любимицей благодаря своей доброте и весёлому нраву.Актрису, которая находилась на восьмом месяце беременности, и её четверых друзей убили члены группировки Чарльза Мэнсона. Несмотря на то, что Тэйт умоляла сохранить жизнь её ещё нерожденному ребёнку, убийцы нанесли Шарон 16 ударов ножом.

Изображение 31. undefined.. Изображение № 30.

Изображение 32. undefined.. Изображение № 31.

Изображение 33. undefined.. Изображение № 32.

13. Мэрилин Монро.Мэрилин Монро было настоящей голливудской иконой и остаётся ей поныне. Своей красотой и невероятной сексуальностью она смогла очаровать президента Кеннеди, драматургов и спортсменов. Никто не в силах был противостоять её чарам. Мэрилин Монро скончалась в ночь на 5 августа 1962 года в Брентвуде в возрасте 36 лет от смертельной дозы снотворного. Существует пять версий причины её смерти:

  • убийство, совершённое спецслужбами по приказу братьев Кеннеди во избежание огласки их сексуальных связей;
  • убийство, совершённое мафией;
  • передозировка наркотиков;
  • самоубийство;
  • трагическая ошибка психоаналитика актрисы Ральфа Гринсона, предписавшего пациентке принять хлоралгидрат вскоре после приёма ею нембутала.

Изображение 34. undefined.. Изображение № 33.

Изображение 36. undefined.. Изображение № 34.

Изображение 35. undefined.. Изображение № 35.

Рассказать друзьям
86 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются