Views Comments Previous Next Search

Расписание на неделю: 8 — 14 февраля

177124
НаписалАнна Масловская8 февраля 2010

Очередной выпуск «Расписания на неделю» — ни минуты рабочего времени. 

Очередной выпуск «Расписания на неделю» — ни минуты рабочего времени. 

 

 

 

Понедельник, 8 февраля

 

16:00 — Лекция Вольфганга Эггера «Эволюция автомобильного дизайна» в музее частных коллекций «Автовилль».

18:00 — Мастер-класс художника Леонида Тишкова в Московском музее современного искусства. Просмотр документального фильма «Снежный Ангел», экскурсия с автором по выставке, свободная дискуссия.

19:00 —  Показ фильма «Виноградов и Дубосарский. Картина на заказ» в ГСЦИ. В дискуссии после просмотра фильма примут участие: Е. Митта, А. Шейн, А. Виноградов, В. Дубосарский.

20:00 — Показ фильма «Клубная Мания» в Электозвуке. После кинопоказа состоится обсуждение клубной культуры Москвы 90-х и 00-х годов.

21:00 — Киносолянка Мити Черняева: «Городская собака» Деревенский парень Под приезжает в Бангкок и устраивается работать. Здесь с ним начинают происходить невероятные вещи. Среди его новых приятелей плюшевый мишка Тонгчай, мототаксист-призрак Конг, и Джин, уборщица в офисе.

 

 

Изображение 1. Расписание на неделю: 8 — 14 февраля.. Изображение № 1.

 

 

 

 

Вторник, 9 февраля


19:30 — Предпремьерный показ картины «Милые кости» в «Киноклубе EMPIRE». Фильм снят по мотивам одноименного бестселлера Элис Сиболд.

20:00 — Лекция «Живой звук. Саундчек: отстраиваем сигналы». Темы семинара: отстраивание звуковых сигналов, проверка FOH и мониторов, динамическая обработка звука.

21:00 —  Амстердамский анимационный фестиваль KLIK! в 35ММ

22:00 —  Первый показ фильма «Егор Летов: Проект Фильма» в кинотеатре «Пионер»

23:55 — Очередная вечеринка Propaganda Got Soul в клубе «Пропаганда»


 

Изображение 2. Расписание на неделю: 8 — 14 февраля.. Изображение № 2.

 

 

 

 

Среда, 10 февраля

 

19:00 —  Лекция Сергея Ромашко «Коллаж в литературе» в ГЦСИ. В рамках выставки Summa Sumarum. 

19:00 — Лекция Лары Копыловой «Экоархитектура. Часть 2» в Британской высшей Школе дизайна

19:30 — Показ фильма Джима Джармуша «Ночь на Земле» в клубе «АПШУ»

20:00 —  Выступление групп Xudoznik и BigBlackGlasses в клубе Ikra

22:30 —  «Ночь с Эмиром кустурицей» в выставочном зале «Пространиство». В программе бесплатный чай и фильмы: «Завет», «Жизнь как чудо», «Черная кошка, белый кот». 

23:00 — Go slightly Holly Golightly:  «Алкоголь и Фармацевтика», I-Go-Go в баре «Солянка»


 

Изображение 3. Расписание на неделю: 8 — 14 февраля.. Изображение № 3.

 

 

 

 

Четверг, 11 февраля


18:30 — Лекция «Коды мозга» в Политехническом музее

19:00 — Показ фильма Терри Гиллиама «Бразилия в клубе» Gogol`

19:00 — В магазине Mood Swing скидки на коллекции весна-лето 2010, играет dj Козак

19:00 — Концерт Igorrr, WHOURKR, Бензольные мертвецы, BCB, Ninja Glam в «Моспроекте»

20:00 — Лекция Алексея Шелестенко «Креативные кампании Google» в магазине «Республика». Семинар пройдет на английском языке.

20:00 — Лекция «Выбор одежды как отражение социальной позиции» в Magazin Zing

20:00 — Концерт канадской группы Billy Talent в ГЛАВCLUB ДК Горбунова

23:00 — SLASH!, Pompeya (live), Решетилов, Липский, Сорокин, Kiosk, Компаниец в клубе «Солянка»


 

Изображение 4. Расписание на неделю: 8 — 14 февраля.. Изображение № 4.

 

 

 

 

Пятница, 12 февраля


20:00 —  Показ фильма Павла Бардина «Россия-88» в «Цвет ночи»

20:00 —  Лекция «От анаглифа до Аватара 3D. Стерео-конференция 2.0» в пространстве «Дизайн-завода Флакон».После лекции: демонстрации 3D инсталляций партнеров, DJ-Party, глинтвейн, закуски, бар, показ от Show room «Qbiki».

21:00 — Концерт Дельфина в клубе Ikra

23:00 — Вечеринка Cousbus: Suokas, Couscous & 2ppl, Mukai Septet в «Солянке»

23:00 — Вечеринка «Совесть» в клубе «Моспроект». Выступают Zhiguli (Kiev), Eat My Beat Mr Lenski, Robocop, Sabrina, Женя Коврин, Денис Польский, Оля Wee, Оксана Буш, Женя Сахацкий.

23:00 —  Dimitri from Paris и Romain Bno в Shop & Bar Denis Simachev

 


Изображение 8. Расписание на неделю: 8 — 14 февраля.. Изображение № 5.

 

 

 

 

Суббота, 13 февраля




13:00 — Ярмарка вещей «Мелочевка 2: Масленица на «Флаконе» пространстве «Дизайн-завода Флакон»

14:00 — Кино-встреча «ЭКОПОЛИС: Органическая архитектара» в Российской государственной библиотеке для молодежи

19:00 — Концерт Adventure Island: Effi, Chris Magerl, Tommy Tommy и Men on the moon в Gogol`

20:00 — Показ фильма Лоне Шерфиг «Воспитание чувств» в «Цвет ночи»

23:00 — Loshadka party в «Солянке»

23:55 — Arma In Love на ARMA17 Выступают dj Hell, Abe Duque, Shaun Reeves, Jan Krueger, Shonky.


 

Изображение 6. Расписание на неделю: 8 — 14 февраля.. Изображение № 6.

 

 

 

 

Воскресенье, 14 февраля


17:30 — Показ фильма Жана Жиро «Суп из капусты» с Луи Де Фюнесом в Bar New York

20:00 — Показ фильма Тома Форда «A Single Man» в «Цвет ночи»

20:00 — Творческий вечер Валентина Стрыкало в «Б2»

 


Изображение 7. Расписание на неделю: 8 — 14 февраля.. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
17 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются
чтобы можно было оставлять комментарии.