Views Comments Previous Next Search

Круглый стол: Торговля воздухом

0671
Написалstrelka_institute14 июня 2010

20 июня, в воскресенье, 19:00–22:00 во дворе Института Медиа, Архитектуры и Дизайна «Стрелка» будет проведен круглый стол на тему:"Торговля воздухом: творческие решения в розничной торговле".

Круглый стол: Торговля воздухом — Strelka Institute на Look At Me

Круглый стол: Торговля воздухом. Изображение № 1.

20 июня, в воскресенье, 19:00–22:00 во дворе Института Медиа, Архитектуры и Дизайна «Стрелка» будет проведен круглый стол на тему:"Торговля воздухом: творческие решения в розничной торговле".

Удержать внимание потребителя трудно, еще труднее понравиться ему, практически невозможно влюбить его в себя.

В круглом столе участвуют люди, чьи проекты ценят за стройность концепции - все они создавались не только ради прибыли, но для собственного удовольствия и радости своих владельцев. Таких мест в Москве немного и аудитория искренне привязана к ним, они притягивают творческих людей и умеют создавать правильную ауру. Общая черта таких проектов - комплексное воздействие и влияние на все пять чувств своих гостей, в таких местах комфортно находиться.


Идеологи магазинов нового типа расскажут, почему их проекты сталиуспешными и популярными, что такое многофункциональное пространство икак добиться максимальной эффективности на квадратный метр.

В рамках круглого стола пройдет презентация результатов воркшопа "Вместо". Куратор - Кирилл Асс.


Участники
Давид Ян - основатель компании ABBYY и сети заведений ArteFAQ, FAQ-cafe и "Сквот". Создатель программы Fine Reader, электронных словарей ABBYY Lingvo и проекта iiko.

Настя Колесникова - владелица магазина "Место".

Андрей Самонаев - владелец компании DK Project, архитектурного бюро "Сретенка", руководитель и идейный вдохновитель проекта DesignBoom.

Александр Гаврилов - главный редактор газеты «Книжное обозрение», один из инициаторов и руководителей Московского международного открытого книжного фестиваля и ярмарки non/fiction.

http://www.strelkainstitute.com/projects/summer/sensorium/93/

При поддержке: Mildberry Inspiration

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются