Views Comments Previous Next Search

Yota, Apple, Сколково и Стрелка на одной площадке

95403
Написалstrelka_institute9 июля 2010

На "Стрелке" пройдут лекции о рабочем процессе: фрилансе и стартапах компаний. Главный вопрос - что происходит с рабочим процессом, когда грань между трудом и отдыхом стирается?

Yota, Apple, Сколково и Стрелка на одной площадке — Strelka Institute на Look At Me

На "Стрелке" пройдут лекции о рабочем процессе: фрилансе и стартапах компаний. Главный вопрос - что происходит с рабочим процессом, когда грань между трудом и отдыхом стирается?

Сегодня, 9 июля и завтра на "Стрелке" установочные лекции и дискуссии очередного цикла летней программы института. Цикл назвали "Труды и дни: будущее работы". В фокусе внимания экспертов и участников новое поколение творческого класса, фрилансеры и стартап компании. Главный вопрос - что происходит с рабочим процессом, когда грань между трудом и отдыхом стирается? 

Это один из ключевых циклов "Лета на Стрелке". 

Yota, Apple, Сколково и Стрелка на одной площадке. Изображение № 1.

Кураторы: Эдуард Моро и Дэниэл Хорнер –  со-владельцы Technopolitan Studio. Ведущие градостроители агентства Dar Al-Handasah, которое занимается разработками на территории Ближнего Востока и Северной Африки, проектированием городов в Бейруте, Катаре и Арабских Эмиратах. В 2008 году Эдуард и его коллега Дэниэл Хорнер открыли на базе Архитектурной школы Barlett творческую студию Technopolitan. Цель создания студии – использование достижений технического прогресса для улучшения инфраструктуры городов и повышения качества жизни в современных мегаполисах.

Программа: В программе key note lectures 9-го и 10-го июля - выступление Дениса Свердлова, CEO Yota. Российской компании, которая является крупнейшей в мире в области беспроводной связи с применением 4G. Он расскажет о том, какие технологии уже придуманы и  используются для развития мобильной работы, поддержания деятельности творческого класса, фрилансеров и старт-ап компаний по всему миру.  

Портрет стар-ап компании обрисует в своем выступлении Дмитрий Репин, директор по стар-ап проектам Московской школы управления "Сколково". Представитель Apple Фил Экхарт поделится информацией о тенденциях в потреблении и использовании новейших технологий и гаджетов.

 Расписание всех лекций и прямая трансляция выступлений Дениса Свердлова (CEO Yota), Фила Эрхарта, Apple, Дмитрия Репина, Сколково: http://www.lookatme.ru/specials/strelka

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются