Views Comments Previous Next Search

Итоги года — 2011. Голосование началось

4316790
НаписалГоша Биргер14 декабря 2011

Look At Me проводит свободное голосование по основным значимым событиям 2011 года в областях моды, музыки, кино и искусства

Подходящий к концу 2011 год для Look At Me получился необычайно насыщенным. В конце января стартовал мужской журнал FURFUR, в июле редакция начала вести журнал MAG и маленький поток «Это я сам» превратился в большой раздел «Проекты», а в конце ноября все смешалось на обновленной главной странице. За этими переменами Look At Me не забывал об одной из своих главных целей — рассказывать обо всем самом актуальном, что происходит в мире моды, дизайна, искусства, музыки, кино и сериалов. По традиции под конец года пользователям предлагается выбрать лучшее из того, о чем они читали на страницах сайта все прошедшие двенадцать месяцев. В результате тщательного отбора были собраны 144 номинанта в тринадцати категориях, теперь дело за вами — определите из них лучших. А пока будет идти голосование, Look At Me вспомнит о самых интересных постах, которые появлялись на страницах сайта, и представит личные списки редакции и ее героев — следите за обновлениями в потоке «Итоги года – 2011».

 

Как проходит голосование

В этом году битва между брендами, альбомами, фильмами и остальным проходит по олимпийской системе, в несколько туров. Участники в каждой категории разбиваются бездушной машиной на пары, и те номинанты, которые наберут больше «лайков» в своей паре, смогут пройти в следующий тур. В начале каждого нового тура из оставшихся участников собираются новые пары и голоса обнуляются — и так до тех пор, пока не будет выявлен один победитель.

 

Номинации

Деятель моды. Изображение № 1.Деятель моды

 

Бренд. Изображение № 2.Бренд

 

Арт-фигура. Изображение № 3.Арт-фигура

 

Арт-журнал. Изображение № 4.Арт-журнал

 

Музыкальный альбом. Изображение № 5.Музыкальный альбом

 

Музыкальный дебют. Изображение № 6.Музыкальный дебют

 

Русский музыкальный альбом. Изображение № 7.Русский музыкальный альбом

 

Русский музыкальный дебют. Изображение № 8.Русский музыкальный дебют

 

Фильм. Изображение № 9.Фильм

 

Актер. Изображение № 10.Актер


Актриса. Изображение № 11.Актриса

 

Сериал. Изображение № 12.Сериал

Новый сезон сериала. Изображение № 13.Новый сезон сериала

 

ПЕРЕЙТИ К ГОЛОСОВАНИЮ

Рассказать друзьям
43 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются