Views Comments Previous Next Search

Клипы

Природные катаклизмы в новом клипе Naomi Punk

Гаражное пост-панк-трио из Вашингтона Naomi Punk представило клип на первую песню с альбома The Feeling. Главным действующим лицом видео Voodoo Trust становится жутковатый мим. Пока он открывает рот под слова песни, на заднем плане мелькают черно-белые изображения природных катаклизмов и неаккуратно написанные слова, взятые из текста песни.

Свой первый одноименный альбом Naomi Punk записали и выпустили самостоятельно еще в 2009 году. С тех пор группа играла на мелких сценах в разных городах Северной Америки. Спустя три года появился следующий альбом под названием The Feeling. Ограниченный тираж лонгплея включил в себя всего лишь триста винилов и вышел на малоизвестном лейбле Couple Skate Records. Потертые гитары и дикая энергетика на лайвах Naomi Punk приглянулись лейблу Captured Tracks, и после подписания контракта для молодой группы все началось сначала, только с более широким размахом.

The Feeling провозглашен первым официальным релизом Naomi Punk. Альбом выйдет на физических носителях 20 ноября, однако уже сейчас его можно приобрести на iTunes.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются