Views Comments Previous Next Search

Клипы

WHY? представили холодный клип на би-сайд The Water You Walk

Эстафету праздничных поздравлений сегодня продолжают альтернативные хип-хоперы WHY?. И, хотя песня The Water You Walk — рождественская, одноименное видео выглядит мрачновато и очень холодно. Выпив согревающей жидкости и закутавшись шарфами в несколько слоев, главный герой отправляется в водное путешествие на лодке через ледяную воду.

С 1997 года Йони Вульф называл себя WHY?, и лишь семь лет спустя, когда к музыканту присоединились его старший брат Джошиа, а также Даг МакДаермид и Мэтт Мелдон, псевдоним превратился в название группы. Четверка играет гитарную музыку, но при этом не боится заигрывать с хип-хопом.

Йони Вульф является одним из восьми основателей независимого лейбла Anticon. Кроме самих WHY?, на Anticon также нашли пристанище Baths, Tobacco, Beans и многие другие.

Песня The Water You Walk — это би-сайд сингла Waterlines, взятый с последнего альбома Mumps, Etc. Четвертая пластинка WHY? не стала единственным релизом группы в этом году — 14 августа вышел Sod in the Seed EP, содержащий шесть новых треков.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются