Views Comments Previous Next Search

Клипы

Brothers in Law поделились ночным клипом Leave Me (Shadow II)

Итальянское трио Brothers in Law показало все прелести одиноких ночных прогулок в новом клипе Leave Me (Shadow II). Эта песня является главным синглом с дебютного альбома Hard Times for Dreamers, который группа выпустит 30 января на лейблах WWNBB и CF-records.

Между участниками группы существует крепкая связь, в том числе кровная, но их музыка, как утверждают сами Brothers in Law, намного сильнее. На своем первом релизе Gray Days EP Джек, Андреа и Никола в рок-н-ролльной манере рассказали о том, как живется молодому человеку на итальянском побережье. О чем будет повествовать дебютный лонгплей Brothers in Law, пока говорить сложно, но то, что у фанатов DIIV появится еще одна любимая группа, можно заявить уже сейчас.

Судя по названию дебютника, Brothers in Law утверждают, что для мечтателей настали трудные времена. Тем не менее трио не перестает мечтать. Самое заветное желание группы на данный момент — отправиться на один из самых крупных фестивалей в США под названием SXSW. Об этом Brothers in Law сообщили своим фанатам на сайте Musicraiser.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются