Views Comments Previous Next Search

Клипы

MØ представила дебютный клип Glass

Датская поп-певица долго ждала того дня, когда сможет поделиться своим клипом Glass. В нем девушка занимается странными вещами, например пылесосит себе волосы и трясет ими перед готом. В действительности MØ вложила в видео много смысла.

MØ подробно описала идею клипа: «Это скука, ненасытность и тревога. Боязнь старения, боязнь потери чего-либо и боязнь любви. Видео снято в небольшом датском городке Хиртсхальс, который хорошо отображает сущность провинциального общества. Я сама выросла в маленьком городке и знакома с чувством беспокойства и страсти к путешествиям. Это отражается в жгучем желании молодой девушки что-то сделать, но она понятия не имеет, как и с чего начать. В конце концов, гораздо легче просто ничего не делать и ждать рассвета нового дня».

В жизни певицу зовут Карен Мари Орстед. Прозвище исполнительницы сформировали ее инициалы. Вокальная манера MØ жутко напоминает Лану Дель Рей, а трек Glass навеял воспоминания о прошлогоднем альбоме Purity Ring. На данный момент в арсенале Карен имеется несколько песен, однако на 2013 год у девушки есть большие планы.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются