Views Comments Previous Next Search

City Looks: Киев

11412938
НаписалЛиза Кологреева16 августа 2010

Look At Me рассматривает, как выглядят молодые люди в Киеве, воспользовавшись помощью стрит-фэшн блога Kievlooks.

Look At Me рассматривает, как выглядят молодые люди в Киеве, воспользовавшись помощью стрит-фэшн блога Kievlooks.

City Looks: Киев. Изображение № 1.


City Looks: Киев. Изображение № 2.

Меня зовут Женя, мне 21 год. Недавно я поступила в магистратуру юридического факультета.

Все началось года 3 назад. Я фотографировала для одного киевского сайта об уличной моде, а потом создала свой. В перспективе хочу расширить тематику — добавить лайф-стайл: рассказывать о том, где, чем и как живут люди в Киеве. 

Раньше я искала людей на улицах, но сейчас у меня не так много времени, поэтому стараюсь всегда брать камеру на мероприятия, где есть вероятность встретить стильно одетых людей. Правда, люди часто пугаются и с недоумением относятся к просьбе их сфотографировать.

Стиль жителей Киева еще только формируется, сложно описать его точно. Есть люди, которые действительно чувствуют тенденции и обладают индивидуальностью. На них часто можно увидеть винтажные вещи, которые они сами перешили или переделали. По-настоящему красиво одетых людей в Киеве найти сложно, улицы не пестрят разнообразием, поэтому блог я обновляю не так часто, как хотелось бы.

Я очень люблю скандинавский стиль: блоги CopenhagenStreetStyle и CarolinesMode (раздел стрит-стайла). Вдохновляют The Cobra Snake и Face Hunter, блог Ивана Родича, встречались с ним, когда он был в Киеве. Милый парень.

Молодые люди с улиц Киева:

City Looks: Киев. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
114 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются