Views Comments Previous Next Search

City Looks: Дублин

8919421
НаписалЛиза Кологреева23 октября 2010

Стиль молодых людей Дублина глазами авторов блога Dublin Streets

Авторы блога Dublin Streets Мэтт Мейтисон и Андреа Хоран рассказали Look At Me о собственной лени и любви к горячим мужчинам.

City Looks: Дублин. Изображение № 1.

Мы начинали сайт Dublin Streets со съемок случайных деталей, которые приглянулись нам на улицах Дублина. Затем развили его до ресурса, специализирующегося на уличном стиле и уличном искусстве. Для нас обоих Dublin Streets — это хобби, мы не работаем в сфере моды или в какой-то смежной области. По правде говоря, мы не следуем моде как таковой, а стараемся запечатлеть стиль, который нам нравится. А еще Dublin Streets помогает нам оставаться честными и избегать опасностей!

Мы занимаемся фотографией три года и до сих пор не можем поверить в это. Снимаем в основном в районах Golden Triangle, между Grafton Street, Quays и Camden Street, а также на South William Street. Причиной стала наша лень, ведь мы живем неподалеку.

Стиль жителей Дублина очень забавен. Мы никогда не славились умением хорошо одеваться, а история развития наших дизайнеров достаточно традиционна. К тому же мы живем на островах, это накладывает свой отпечаток. Однако сейчас ситуация стремительно меняется. Наши марки, стилисты и мы сами начинаем по-настоящему развиваться и приобретаем лаконичный стиль. Вспомните хотя бы Simone Rocha.

Когда мы говорим о том, почему начали вести блог, то признаемся: главной причиной стала возможность познакомиться с горячими парнями. Вы заметите, что в начале блога на большинстве фотографий запечатлены мужчины. Сейчас мы выросли из этого. Кажется.

Больше всего блоги любит Мэтт, он путешествует по таким сайтам, как Stil In Berlin или Hel Looks, а также заглядывает к фотографам вроде Райана Пфлегера. Он неравнодушен к Cool Hunting и ради забавы читает блог Канье. А я больше времени провожу в Tumblr, так как это легко и не занимает много времени.

City Looks: Дублин. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
89 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются