Views Comments Previous Next Search

City Looks: Филадельфия

9315248
НаписалЛиза Кологреева26 ноября 2010

Автор блога Philly Street Style рассказала Look At Me об уличной моде Филадельфии

City Looks: Филадельфия. Изображение № 1.

City Looks: Филадельфия. Изображение № 2.



Меня зовут Халима, мне 21 год. Я модный блогер из Филадельфии. Хожу в школу бухгалтерского учета и финансов, а блог Philly Street Style — проявление творческой стороны моей натуры. Сколько себя помню, всегда была одержима модой как способом самовыражения. Уверена, что мода — это нечто большее, чем подиумы и журналы. Это еще и то, что люди носят каждый день. Поэтому я и решила создать блог об уличном стиле.

Я завела Philly Street Style всего несколько месяцев назад, вдохновившись тем, что вижу ежедневно на улицах Филадельфии. Когда я начинала, у меня не было опыта съемок, и фотография стала для меня удивительным открытием.

Два моих любимых места в городе — центр и Южная улица. В центре можно найти много выверенных и утонченных луков, а стиль Южной улицы более молодой, раскованный и грубый. Формулы для создания идеального стиля не существует. Поэтому я просто снимаю тех, кто мне нравится. Вы можете носить пару смешной обуви на платформе или строгие брюки — одежда нужна, чтобы выразить свою индивидуальность.

Однажды для того, чтобы сделать превосходный кадр, я остановила движение в центре Филадельфии. Люди сигналили и кричали, но снимок того стоил.

Я постоянно просматриваю около тридцати пяти разных блогов, но мои самые любимые — Stockholm Street StyleStreetFSNBleed for Fashion, The SartorialistStyle ScrapbookThe Glamourai и Karla's Closet.

City Looks: Филадельфия. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
93 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются