Views Comments Previous Next Search

City Looks: Лондон

9322763
НаписалЛиза Кологреева7 января 2011

Автор блога Who is Bobb Parris рассказала Look At Me о Лондоне и немецком джентльмене

Изображение 28. City Looks: Лондон.. Изображение № 1.

Изображение 26. City Looks: Лондон.. Изображение № 2.  

 


Меня зовут Мишель. Живу в Лондоне. По образованию я юрист, но фотографией занимаюсь уже 12 лет. Изучала изобразительное искусство на факультете изящных искусств в Йоркском университете в Торонто. Веду блог Whoisbobbparris.blogspot.com.

В Лондоне предпочитаю фотографировать в центре, где бываю каждый день. Любимого района для съемок нет с тех пор, как я научилась замечать интересных людей повсюду.

Стиль лондонцев, как правило, смелый, индивидуальный и экспериментальный, но одновременно с этим классический и изысканный. В целом всё зависит от района, где вам посчастливится побывать.

Со мной редко случаются забавные происшествия, но один случай вспомнить могу. Я была во Франкфурте и попросила у одного пожилого джентльмена разрешения сфотографировать его. Сначала он меня не понял, потом не понял, что такое блог и интернет и как его фото связано с этими двумя вещами. Нам нелегко было объясниться, так как я плохо знала немецкий, а он английский. Прохожие поглядывали на нас с любопытством. Наконец, мужчина засмеялся и ушел, качая головой и повторяя: «Нет, нет, нет». Очень стыдно.

Для меня мода — о проявлении идей и концепций. Я люблю читать о том, что вдохновило дизайнера на создание коллекции. Изображения, кусочки текста, какие-то чувства могут превращаться в одежду, которую мы потом видим на подиуме.

У меня очень мало любимых блогов. Один из них Mariankihogo.com. Его автор — самый приятный человек, которого я когда-либо встречала. Она талантливый стилист и чрезвычайно наблюдательна. Ее блог меня вдохновляет.

Изображение 2. City Looks: Лондон.. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
93 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются