Views Comments Previous Next Search
Объявлена победительница конкурса New One Model Management — Интервью на Look At Me

Интервью

Объявлена победительница конкурса New One Model Management

Ей стала Ева-Дария Данкова

Модельное агентство NEW ONE Model Management при поддержке Look At Me дает шанс построить модельную карьеру. Трем финалисткам конкурса, которых выбрало жюри профессионалов моды: Ирине Ральниковой, Еве-Дарии Данковой и Анне Скударь — агентство NEW ONE обеспечило проезд, проживание в Москве, съемку
профессионального портфолио и заключило модельные контракты.

Сегодня была объявлена победительница — ей стала Ева-Дария Данкова. Она получит iPad 4 и примет участие в фэшн-съемке одного из летних номеров журнала Cosmopolitan в Европе.

 

Жюри конкурса
прокомментировало свой выбор: 

Объявлена победительница конкурса New One Model Management. Изображение № 1.

ЯНА ВИНДЗОР

директор 
NEW ONE

 

Ева -Дария Данкова: яркая коммерческая внешность и, главное, большое желание работать. Активная, иногда даже чересчур, перфекционистка. Если сумеет направить свою кипучую энергию в нужное русло, немного похудеет в бедрах и научится работать на камеру, все получится.

У Иры хороший рост и сложение, мне кажется в ней есть что-то очень индивидуальное, цепляющее, нужно только дать этому раскрыться. Иногда бывает интересно работать с такими вот сложными девочками с неплохими данными. Настойчивость, опыт и хорошая команда помогут ее «расколдовать».

У Ани есть нечто гораздо более ценное, чем модельные данные — это 100 или дальше больше друзей, которые проголосовали за нее. Это они подарили ей эту поездку, участие в финале и, надеюсь, полезный опыт и приятные впечатления от проекта.

Объявлена победительница конкурса New One Model Management. Изображение № 2.

  

Объявлена победительница конкурса New One Model Management. Изображение № 9. 

СЕРГЕЙ ТЕПЛОВ

дизайнер

 

Я выбрал Еву-Дарию, считаю, что у нее самая универсальная внешность, при этом с индивидуальными чертами. Так же мне понравилось в ее ответе слово мобилизирует, отличное качество для карьеры.

Объявлена победительница конкурса New One Model Management. Изображение № 10.

  

Объявлена победительница конкурса New One Model Management. Изображение № 16.

ВИТАЛИЙ КОЗАК

диджей,  модный обозреватель

 

Ирина Ральникова — невероятно интересное лицо и глаза. Завораживает.

Анна — возможно, может быть неплохой бьюти-моделью.

Ева-Дария мне чуть напомнила Эмми Уайнхауз. Немного угловата, в то же время очень женственна, мне очень нравятся такие девушки. Они достаточно интересно перевоплощаются, оставаясь при этом собой. Она на мой взгляд должна стать победителем.

Объявлена победительница конкурса New One Model Management. Изображение № 17.

  

Объявлена победительница конкурса New One Model Management. Изображение № 23.

МАРГАРИТА ЗУБАТОВА

Старший редактор моды
Look At Me

 

Я считаю, что потенциал есть у Ирины Ральниковой. Девушка, которая может легко меняться в зависимости от образа, но при этом сохранять свою индивидуальность.

  

Объявлена победительница конкурса New One Model Management. Изображение № 24.

НАТАЛИ АРЕФЬЕВА

модный фотограф

 

Я считаю Еву самой перспективной из всех, т.к. считаю ее наиболее коммерческой из этих троих. Кроме прекрасной фигуры, у нее правильные черты лица и она, кроме фешна, сможет работать и с рекламой, и с каталогами. Остальные две девочки имеют очень специфическую внешность и, на мой взгляд, подойдут далеко не для всех проектов.

 

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются