Views Comments Previous Next Search

City Looks: Бухарест

8512510
НаписалЛиза Кологреева25 июня 2010

Look At Me рассматривает, как выглядят молодые люди в Бухаресте, воспользовавшись помощью стрит-фэшн блога This Is My Suit.

Look At Me рассматривает, как выглядят молодые люди в Бухаресте, воспользовавшись помощью стрит-фэшн блога This Is My Suit.


City Looks: Бухарест. Изображение № 1.


Дорин Станчу основал первый блог об уличном стиле Бухареста This Is My Suit в 2009 году. Он рассказал Look At Me о своем увлечении фотографией, стиле жителей Бухареста и любимых блогах.

City Looks: Бухарест. Изображение № 2.

Привет, меня зовут Дорин Станчу, я создатель блога This Is My Suit. Мы работаем впятером: двое парней и три девушки. Мы стараемся запечатлеть уличный стиль в Бухаресте, а иногда и в других городах.

Мой родной город Сучава очень маленький, он находится на севере Румынии. Там я не мог запустить проект об уличной моде, потому что там недоставало стильных людей для съемок. Два года назад я переехал в Бухарест, тогда у меня уже было несколько идей для создания блога. Фотографировать я начал, когда был совсем молодым, но свою страсть к фотографии раскрыл гораздо позднее. Я по–настоящему люблю фотографировать и наслаждаюсь процессом съемок в старинных районах Бухареста, потому что там большинство людей очень расслабленные.

В Бухаресте смешанное население, здесь живут люди с разными стилями. Общий стиль сложно определить, но я могу сказать, что он простой, непринужденный, строгий и не претенциозный. Большинство людей, которых мы снимаем, вдохновляются другими уличными блогами, а иногда и нашим.

Мои пять любимых блогов — Styleclicker, Stilinberlin, Glamcanyon, CopenhagenStreetStyle и Hel–looks. Шестое место занимает PimPumPam.

Девушки и юноши с улиц Бухареста (первые 10 луков для Look At Me любезно выбрала Дорин).

City Looks: Бухарест. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
85 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются