Views Comments Previous Next Search
YouTube-вечеринка: Денни Элиас, блогер Chic Muse — Интервью на Look At Me

Интервью

YouTube-вечеринка: Денни Элиас, блогер Chic Muse

Котики, Бритни Спирс и диско-танцполы среди любимых видео блогера и сотрудника American Apparel

Автор блога Chic Muse и консультант American Apparel француженка Денни Элиас приехала в Россию, чтобы поучаствовать в паблик-толке о стритстайле на Mega Fashion Days, организованными торговыми центами «Мега». Look At Me встретился с девушкой и предложил ей выбрать 8 видео для рубрики «You-Tube вечеринка». В подборке — странный парень, поющий о коте, мультфильм Barneys и даже клипы Бритни Спирс.

 

 

 

 

The Mean Kitty Song

 

 

Видео с парнем, который написал песню для своего кота. Он немного странный, но мне нравится. Я обожаю кошек и особенно люблю смотреть, как они царапаются, но не могу взять себе, потому что живу с аллергиками.

Мультфильм Barneys и Disney

 

 

Это коллаборация Barneys и Disney — видео, где все редакторы стали мультяшными. В нем Минни Маус наблюдает за стрит-стай фотографами и редакторами, например Карин Ройтфельд. Это весело.

Барт Хесс

Electric Signature

 

 

Видео о коллекции Signature снял Барт Хесс, работавший над видео Леди Гаги (художник, создавший слизь для клипа Born This Way — прим. ред). Мне нравится, что такой старый итальянский бренд использует медиакоммуникации и делает такие вот интересные и модные видео.

Показ Louis Vuitton

SS 2013

 

 

Я была на последнем показе Louis Vuitton с эскалатором, было очень круто видеть его вживую. Я даже сняла видео на нем.

Бритни Спирс

Everytime

 

 

Я всегда была большим фанатом Бритни Спирс и всех ее видео, даже не могу выбрать определенного. Люблю ее за тинейджерский дух.

Lykke Li

Sadness Is a Blessing

 

 

У Ликке Ли я тоже люблю практрически все видео, особенно Sadness Is a Blessing.

Анна Каренина

Трейлер

 

 

Я очень жду «Анну Каренину» с Кирой Найтли. Он уже вышел в Британии, но во Франции еще ждать и ждать. Фильм очень «русский», мне нравится.

Flight Facilities

Foreign Language feat. Jess

 

 

Я обожаю эту песню Flight Facilities и забавный клип на нее. Он снят в стиле диско и напоминает мне об American Apparel: танцоры в нем носят боди в стиле марки.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются