Views Comments Previous Next Search

Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры

326458
НаписалЛиза Кологреева7 сентября 2012

Что выкладывают в Instagram Брайан Бой, Гала Гонзалез, Скотт Шуман и другие блогеры

Look At Me продолжает серию материалов об Instagram-аккаунтах профессионалов индустрии моды. Мы уже перечисляли дизайнеров и стилистов, пользующихся приложением. На очереди — блогеры, которые, постят фотографии с примерок Венецианского кинофестиваля и съемок для Vogue, а также спешат поделиться снимком того, что их радует: вкусного завтрака или красивого вида Лондона или Нью-Йорка.

 

 

Скотт Шуман
@thesartorialist

Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 1. 

Пожалуй, самый влиятельный уличный блогер нашего времени Скотт Шуман, только что выпустивший книгу The Sartorialist: Closer, документирует свою жизнь: от съемок на телевидении в Голливуде до встреч с друзьями в барах Нью-Йорка.

 

 

Гаранс Доре
@garancedore

Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 6. 

Француженка Гаранс Доре, автор именного блога, дизайнер принтов Kate Spade Nyc и к тому же подружка Скотта Шумана, снимает свои туфли Stella McCarthey, друзей и агента, а также пляжи Рио-де-Жанейро и барахолки Милана.

 

 

Томми Тон
@tommyton

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 11.

Стрит-блогер Style.com Томми Тон фотографирует своих знакомых из индустрии моды и в деталях показывает, как отдыхал — валялся на пляже и занимался серфингом с директором моды Tatler Аней Зюровой.

 

 

Таму Макферсон
@tamumcpherson

Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 16. 

Наша собеседница Таму Макферсон из блога All the Pretty Birds фиксирует приятные мелочи — букеты цветов или детские фотографии, но особенную страсть питает к съемкам еды и собственно процесса готовки.

 

 

Ханнели Мустапарта
@hannelim

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 21.

Фотограф и контрибьютер американского Vogue Ханнели Мустапарта в свой Instagram выкладывает фотографии, сделанные на показах и из окон самолетов.

 

 

 

Джейсон Джин
@citizencouture

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 26.

На страничке создателя сайта Citizen Couture Джейсона Джина, о котором писал Look At Me, — его коллеги по цеху из числа блогеров, моделей и редакторов.

 

 

Иван Родич
@facehunter

Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 31. Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 32.

Весельчак Иван Родич постит примерно то же самое, что появляется в его знаменитом блоге Facehunter: людей с улиц и места, в которых бывает.

 

 

Street Peeper
@mrstreetpeeper

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 36.

Фил О из блога Street Peeper показывает своего друга Томми Тона в обнимку с надувным матрасом, психоделические фейки Celine и музыкантов на открытии Ted Baker.

 

 

Гала Гонзалез
@galagonzalez

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 41.

Самый знаменитый испанский фэшн-блогер Гала Гонзалез рассказывает о приятных событиях в своей жизни: примерках Alberta Ferretti на Венецианском кинофестивале и подарках Giorgio Armani.

 

 

Надя Сарвар
@froufrouu

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 46.

Блогер FrouFrouu и дизайнер Надя Сарвар любит черно-белые смазанные фотографии и не отказывает себе в удовольствии сделать пару подобных снимков для Instagram.

 

 

Сьюзи Лау
@susiebubble

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 51.

 На странице блогера и журналиста Сьюзи Лау можно найти ее собственные фотогафии в новых платьях, снимки со стадионов прошедшей Олимпиады в Лондоне и рабочие моменты — показы и презентации.

 

 

Брайан Бой
@bryanboycom

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 56.

Следите за Брайаном Боем на Instagram, если хотите узнать, ради каких ботинок Acne живет самый популярный блогер-мужчина и как он ездит в метро.

 

 

Кэндис Лейк
@candicelake

Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 61. 

Уличный фотограф блога Style Magnolia Кэндис Лейк, у которой мы брали интервью, снимает на телефон Нью-Йорк в пять часов утра и самое любимое блюдо во всем Южном Лондоне.

 

 

Элин Клинг
@elinkling

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 66.

Скандинавка Элин Клинг, создавшая коллекцию одежды для H&M, делится снимками с подписями в духе «Я все еще бываю в шоке, когда вижу свои фотографии в журналах» или корит себя за то, что пошла на распродажу.

 

 

Руми Нили
@rumineely

Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 71. 

 Подруга Брайана Боя Руми Нили дает понять, какие места в мире больше всего любит, как выглядит ее спальное место и на что на самом деле похожи рейлы с одеждой на съемках Vogue.

 

 

Йенни Сео
@studded_hearts

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 76.

 Любительница минимализма и пастельных тонов не изменяет себе и в Instagram, выкладывая снэпы мягкого небесно-голубого свитера и кремовых ногтей, жалуется на слишком близкое расположение кондитерских с печеньем Macarons к дому и делится новыми скетчами.

 

 

Джейн Олдридж
@seaofshoes

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 81.

Обладательница одной из самых больших коллекций обуви Джейн Олдридж, не мудрствуя лукаво, постит фотографии себя, своей обуви и путешествий. 

 

 

Леандра Медин
@manrepeller

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 86.

Создательница Man Repeller Леандра Медин оперативно делится фотографиями с показов: например, благодаря ее фотоблогу мы уже сейчас можем увидеть новую коллекцию Рейчел Комей, показанную буквально вчера на Неделе моды в Нью-Йорке.

 

 

Пеони Лим
@peonylim

 Кого фолловить в Instagram: Фэшн-блогеры. Изображение № 91.

Новая звездочка лондонской модной сцены Пеони Лим постит снимки своего ланча и собаки — ну что еще требуется для полной гармонии?

 

 

Читайте также:

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются