Views Comments Previous Next Search

Look At Me Tips: «Проектная» декларация

66041
НаписалLook At Me 25 октября 2011

Сегодня мы переименовали раздел «Это я сам» в раздел «Проекты». Что это значит?

 

«Проекты», как и «Это я сам», остается удобным сервисом для публикации творческих работ. Как и прежде, каждый может разместить свой проект, добавив описание, информацию о себе и контакты для связи.


Look At Me Tips: «Проектная» декларация. Изображение № 1.

 



В ближайшее время в рамках «Проектов» мы будем создавать платформу для развития творческих индустрий, публикуя интервью и мнения профессионалов, советы кураторов и специалистов, проводя конкурсы и разыгрывая гранты.


Что нужно авторам творческих проектов?

Look At Me Tips: «Проектная» декларация. Изображение № 2.

 


Дерзость. Чтобы сделать пост и показать свой проект, нужна порой определенная смелость.

Look At Me Tips: «Проектная» декларация. Изображение № 3.

 


Экспертное мнение. В скором времени в разделе «Проекты» появится новая рубрика: профессионалы будут делиться своим опытом, давать советы и честные комментарии.

Look At Me Tips: «Проектная» декларация. Изображение № 4.

 


Контакт со зрителями и потребителями: более миллиона человек в месяц готовы отдать свой голос за ваш проект и рассказать о нем, показав своим друзьям.

Look At Me Tips: «Проектная» декларация. Изображение № 5.

 


Инструменты для развития: в «Проектах» мы будем обнародовать самые интересные гранты, проводить конкурсы с весомыми призами и раздавать стипендии.

Look At Me Tips: «Проектная» декларация. Изображение № 6.

 


Правильные знакомства: Look At Me — это профессиональное сообщество, которое чутко следит за талантливыми новичками. Со временем мы добавим рубрику «Объявления» для поиска сотрудников и участников в ваши новые проекты.


Одна из первых наших инициатив — «Мобильная галерея», о которой мы писали ранее. В скором времени мы опубликуем расписание галереи на ближайшие месяцы. А пока вы можете предложить свой проект и свое место для «Мобильной галереи» и, вполне возможно, скоро ваша моно-выставка появится в городе. 

Look At Me Tips: «Проектная» декларация. Изображение № 7.

Напоминаем, принять участие в экспозиции может каждый, условия ищите в посте о «Мобильной галерее». 


«Проекты» — это сервис, создающий удобный формат продвижения и развития творческих инициатив. Мы уверены, что именно благодаря авторам раздел будет расти и становиться большим творческим сообществом. Пора заявить о себе и построить индустрию такой, какой она нужна для культуры и общества. 

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются