Views Comments Previous Next Search

Радио Follow Me: теперь в 4 раза лучше

23366157
НаписалFollow Me 22 ноября 2011

Новые потоки с круглосуточным музыкальным вещанием запустились на интернет-радио Follow Me

Сегодня на радио Follow Me появились три новых канала с круглосуточным вещанием — Hits, Hip-Hop, Russian. Четвертым и основным остается поток с новой музыкой, который был единственным на станции с момента ее запуска. Также с сегодняшнего дня Follow Me — абсолютно самостоятельный проект, поэтому мультипотоковое вещание запустилось на новом домене radiofollow.me. Не забудьте обновить ссылки на сайт в закладках браузеров и на потоки в iTunes.

 

Радио Follow Me: теперь в 4 раза лучше. Изображение № 1.

В основном потоке Follow Me продолжит знакомить слушателей с новинками зарубежной и отечественной независимой сцены. Именно здесь вы сможете услышать все недавно вышедшие релизы как известных молодых групп, так и продюсеров, которым только предстоит стать героями мировых музыкальных медиа и хэдлайнерами американских и европейских фестивалей.

 

Радио Follow Me: теперь в 4 раза лучше. Изображение № 2.

Поток Hits охватывает довольно широкий временной диапазон — тут есть бритпоп и электроклэш 90-х, синтипоп, диско и ню-рейв нулевых, а также сравнительно новые инди-команды со своими уже хорошо известными песнями. В будущем мы сегментируем эфир по музыкальным эпохам и добавим специальные рубрики, посвященные таким лейблам, как Ninja Tune и Warp.

 

Радио Follow Me: теперь в 4 раза лучше. Изображение № 3.

Вещание потока Hip-Hop можно условно разделить на две части. Днем в эфире звучат треки с речитативом, как молодых, так и уже давно утвердившихся хип-хоп продюсеров. В ночной же подборке преобладает более электронное звучание — абстрактный хип-хоп, битс и новый r'n'b.

 

Радио Follow Me: теперь в 4 раза лучше. Изображение № 4.

В потоке Russian гармонично соседствуют новые песни группы Motorama и треки советского коллектива Ночной проспект. Тут же в ночном эфире можно услышать работы отечественных электронных продюсеров, представляющих диско, хаус и битс-сцены. Предваряя вопросы молодых исполнителей о том, как попасть в эфир, отвечаем: присылайте свои работы нам на почту fm@lookatme.ru.

 

Слушать все четыре потока радио Follow Me можно с помощью онлайн-плеера или iTunes.

Рассказать друзьям
23 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются