Views Comments Previous Next Search

Обновления на сайте

253697
НаписалLook At Me 1 мая 2009

Хорошие новости — у нас на сайте появилась возможность загружать свои личные фотографии! Теперь каждый пользователь LOOKATME может размещать свои собственные фото- и видеогалереи, не привязывая их к событиям. Они не попадут в общую ленту галерей, но будут видны в вашем профиле. Чтобы разместить фотографии или видео на сайте, нажмите кнопку "Добавить" и в появившемся окне выберите тип...

Хорошие новости — у нас на сайте появилась возможность загружать свои личные фотографии! Теперь каждый пользователь LOOKATME может размещать свои собственные фото- и видеогалереи, не привязывая их к событиям. Они не попадут в общую ленту галерей, но будут видны в вашем профиле. Чтобы разместить фотографии или видео на сайте, нажмите кнопку "Добавить" и в появившемся окне выберите тип галереи: "частная галерея".

Обновления на сайте. Изображение № 1.

Как мы и обещали, луки теперь комментируются экспертами в области моды. Разместив свой лук на LOOKATME, вы можете получить совет профессионального стилиста и узнать, какие предметы гардероба стоит обновить, а от каких пора избавиться — http://www.lookatme.ru/looks.

Обновления на сайте. Изображение № 2.

Также напоминаем, что если вы всё ещё не понимаете, что такое мана или что это за цифра на вашем юзерпике, то в разделе помощь найдётся ответ. Если вы всё же не нашли ответа на свой вопрос, то вы можете задать его здесь — http://lookatme.ru/pages/faq — и вам обязательно ответят.

Обновления на сайте. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
25 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются