Views Comments Previous Next Search

Обновления на сайте

27810033
НаписалВасилий Эсманов29 мая 2009

Не всех, но многих, наверняка беспокоит вопрос, что же произошло с LOOKATME.RU.

Не всех, но многих, наверняка беспокоит вопрос, что же произошло с LOOKATME.RU.

Сегодня мы сделали первый шаг к глобальному редизайну и переосмыслению сайта. 

Мы выросли из маленького проекта для тусовки в 300 человек, лично знавших друг друга. Сейчас наш сайт каждый месяц посещает 500 000 человек. Это шесть стадионов «Лужники» битком набитых людьми. Каждый день к нам заходит 35 000 человек. Если все они выйдут на улицу, то полностью заполнят собой Новый Арбат и Воздвиженку — от здания Манежа до площади Новой России. Вместе мы сделали самый большой в нашей стране сайт для молодых, циничных, творческих, думающих, безжалостных, понимающих и прощающих людей в возрасте от 16 до 30 лет. 

Мы не можем выглядеть и вести себя как прежде.

Сегодня у нас запускается новый дизайн с новыми сервисами, четко очерченными рубриками и новым логотипом. В первую очередь обновились главная страница, тематические разделы, а также рубрика Looks. 

Обновления на сайте. Изображение № 1.

Мы информационный сайт, а не еще один сервис или социальная сеть. Новая навигация — это отражение более осмысленного подхода к организации информации на сайте. За ближайшую неделю мы расставим недостающие ссылки, подпишем неподписанное и объясним оставшееся непонятным.

Все социальные функции вынесены в верхнюю панель. Они не должны отвлекать вас от главного, что у нас есть — информации. 

Довольно значительные изменения произошли в рубрике Looks. С этого дня в ней не будет минусов и плюсов, но вы все еще можете решить, нравится вам лук или нет. Мы призываем сохранять достоинство и трезвость ума в комментариях к лукам. Помните: вы не судите вкус человека с фотографии, вы обнаруживаете свой собственный или же его отсутствие.

Сейчас мы стараемся максимально быстро улучшить и доработать тот сайт, что вы сейчас видите перед собой. Все наладится, будьте спокойны.

С уважением, Василий Эсманов

P.S. 


Рассказать друзьям
278 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются