Views Comments Previous Next Search

Шатер Look At Me: have a look!

114791
НаписалLook At Me 7 августа 2009

На сорочинской ярмарке наших дней – Пикнике "Афиши" – Look At Me организовал собственный пресс-шатер - редакцию в полевых условиях. Понаблюдать за тем, как создается сайт, можно будет всем посетителям Пикника.

На сорочинской ярмарке наших дней – Пикнике "Афиши" – Look At Me организовал собственный пресс-шатер - редакцию в полевых условиях. Понаблюдать за тем, как создается сайт, можно будет всем посетителям Пикника.

Что там будет?

Открытая редакция. Целый день на территори пикника "Афишы" редакция Look At Me будет в режиме реального времени сообщать вам о том, что происходит. Каждый посетитель пикника сможет завести себе аккаунт, если он этого еще не сделал, залить фотографии, опубликовать свой собственный материал и прочитаь о том, что и где происходит в данный момент. Кроме того создатель и идеолог сайта Look At Me Василий Эсманов в 15-00 и в 19-00 расскажет о том, как написать и оформить свой пост для того, чтобы он был правильно воспринят и не отправлен к Heidy.

iPod-танцпол. Возле шатра c 12-00 до 22-00 будет организован iPod-танцпол, успевшая хорошо зарекомендовать себя форма развлечений. Причастные к ежедневной работе сайта люди поставят свои любимые трэки, вспомнят романтичную эпоху ню-рейва, угостят новинками и постараются как могут удивить своим музыкальным вкусом. 

Бета-тестирование "Look At Me Store". Приятно выглядящим людям подарят карточки с уникальным кодом, благодаря которым участники акции смогут получить уникальную возможность протестировать новый сервис Look At Me - "Look At Me Store".  

Шатер Look At Me: have a look!. Изображение № 1.

Редакция будет рада каждому зашедшему в шатер, и предложит мягкие пуфики, чтобы отдохнуть и посмотреть на большом экране уже отснятые фотографами LAM снимки с пикника.

О пользе всезнания. Уже сейчас на главной странице вы можете увидеть TweetFeed на тэги, связанные с Пикником. Проще говоря, все что говорят в Twitter о Пикнике вы сможете узнавать в любой момент, заходя на сайт LookAtMe. Делитесь впчеталениями, отправляя твиты прямо с Пикника, благодаря Yota, обеспечевшей wi-fi покрытие на территории Коломенского. Не забывайте проставлять ключевые слова!

До встречи!

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются