Views Comments Previous Next Search

Кино на Look At Me, инструкция по эксплуатации

4921333
НаписалLook At Me 25 сентября 2009

Эти выходные – первые, когда вы сможете узнать о ближайших киносеансах, не покидая сайт Look At Me. Для этого мы изменили раздел «Кино» и подготовили небольшую инструкцию, как пользоваться новыми возможностями.

Эти выходные – первые, когда вы сможете узнать о ближайших киносеансах, не покидая сайт Look At Me. Для этого мы изменили раздел «Кино» и подготовили небольшую инструкцию, как пользоваться новыми возможностями.

В разделе «Кино», под фичерами, теперь видны самые популярные и новые фильмы в прокате. Справа появилось меню: «Сейчас в кино» – фильмы, отсортированные по количеству экранов на данный момент, «Скоро на экранах» – будущие кинопремьеры, «Мое расписание сеансов» и «Полное расписание сеансов».

               

Страница фильма

Кино на Look At Me, инструкция по эксплуатации. Изображение № 1.

На странице каждого фильма есть (1) его постер, который можно посмотреть в оригинальном размере, кликнув на него, (2) оценки друзей и всех пользователей, (3) ссылка на расписание показов с информацией о том, как много кинотеатров показывают эту картину, (4) кнопка «Хочу посмотреть», чтобы фильм оказался в профиле – и главное – отзывы. Почти у всех фильмов уже есть трейлеры.

          

Мое расписание сеансов

Это раздел в котором видно расписание сеансов ваших любимых кинотеатров.

Для того, чтобы раздел работал, нужно найти кинотеатр через «Полное расписание сеансов» или через общий поиск по сайту, и на странице кинотеатра нажать кнопку «В избранное». Теперь расписание сеансов ваших любимых кинотеатров будет на отдельной странице. Попасть туда можно из выпадающего меню в верхней плашке рядом с именем пользователя или через общее меню раздела «Кино».

            

Полное расписание сеансов

Кино на Look At Me, инструкция по эксплуатации. Изображение № 2.

В «Расписании» находится поиск по месту и тайтлам. Для того, чтобы найти фильм, достаточно начать вводить название в поле «Что смотреть» или название кинотеатра (станцию метро) в поле «Где смотреть». Также есть выбор по дате и времени суток, и специальный блок с популярными фильми и кинотеатрами.

          

Отзывы

Кино на Look At Me, инструкция по эксплуатации. Изображение № 3.

В выпадающем меню, можно выбрать какие отзывы читать: новые, лучшие, друзей, редакции или вообще все.

Ваш отзыв о фильме должен быть связным текстом, который поможет другим пользователям решить для себя — смотреть его или нет. Поэтому размер отзыва должен быть не менее 250 символов. Не стоит ограничивать свою фантазию междометьями типа «круто!», «вау!» и «говно». Сформулируйте свое мнение доходчиво и вы поможете другим людям определиться с планами на вечер.

Отзывы можно комментировать и ставить им оценки.

Пользуясь случаем, говорим спасибо нашим коллегам-конкурентам из ИД "Афиша" за предоставленное нам в пользование расписание.                            

Конечно,  это не все полезные штуки, которые мы придумали – раздел находится в бета-версии, мы ждем ваших баг-репортов (что-то может работать неверно, но оперативно исправляется) и пожеланий. Вместе, мы сможем сделать самое удобное и полезное кинорасписание.


Рассказать друзьям
49 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются