Views Comments Previous Next Search

Новый релиз: Mineguide «Shu Du» EP

74320
НаписалГоша Биргер2 сентября 2011

Смоленская инди-рок-группа, участвовавшая в проекте «Десять молодых музыкантов», собрала четыре ремикса на свой трек «Shu Du»

В начале года смоленская группа Mineguide участвовала в проекте «Десять молодых музыкантов». Тогда их песню «Shu Du» с туманным инди-роком продюсеры из группы Pinballsound преобразили до такой степени, что многие подумали, что это уже скорее ремикс. После публикации результатов проекта квартет не переставал искать свое звучание и экспериментировать с разными жанрами, и все та же песня продолжала преображаться. Промежуточным результатом поисков стала эта EP, куда вошла как оригинальная версия «Shu Du», так и четыре альтернативных микса.

 
Новый релиз: Mineguide «Shu Du» EP. Изображение № 1.Десять молодых музыкантов: Mineguide

 

Новый релиз: Mineguide «Shu Du» EP. Изображение № 2.

Новый релиз: Mineguide «Shu Du» EP. Изображение № 3.

 


 Скачать EP | SoundCloud | MySpace



Участники группы прокомментировали новый релиз:

Новый релиз: Mineguide «Shu Du» EP. Изображение № 4.

 

Песня Shu Du получилась как-то легко, без творческих мук и сразу зазвучала как надо. Конечно же, мы несколько месяцев пересводили ее то так, то эдак; пробовали различные аранжировки, но в конце концов вернулись к первоначальному варианту. В итоге получилась классная поп-песня — ведь, как известно, большинство хороших песен попсовы, а большинство попсовых — хороши. Также на EP вы можете услышать гэридж-ремикс от Pinballsound, галлюциногенную хип-хоп- и чиллвейв-версию и хаус-микс от наших таинственных друзей Lever Pauls.

 

Новый релиз: Mineguide «Shu Du» EP. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются