Views Comments Previous Next Search

Премьера: Новый клип The Heather «Why Do You Laugh»

1411631
НаписалГоша Биргер16 декабря 2011

Летнее видео на солнечную песню московского инди-поп-музыканта

Московский музыкант The Heather — один из участников проекта Look At Me «10 молодых музыкантов». Свою песню «Why Do You Laugh» он в рамках проекта перезаписывал при участии хабаровского продюсера Boring Room, а теперь представляет клип на нее, такой же игривый, летний и приятный, как сама песня.

 

The Heather и команда, работавшая на клипом, прокомментировали видео:

The Heather. Изображение № 1.The Heather

 


«Когда я увидел работы Егора и Саши, то сразу же понял, что если когда-нибудь захочу сделать видеоклип, снимать должны его только они. Так и случилось. Мы познакомились и быстро придумали общую концепцию. Хотели сделать видео, которое действительно передавало бы всю чарующую атмосферу солнечного лета и беззаботности. Видеоклип был снят за один августовский жаркий день. Воссоздать на пленке love story помогли мой брат и его девушка. Я думаю, этот сюжет своей теплотой сможет согреть многих людей этой зимой. Наша цель –– заразить каждого зрителя той нежностью, легкостью и оптимизмом, которыми дышит весь видеоклип. Мы хотели, чтобы каждый, кто посмотрит его, поймал себя на мысли: "Черт возьми, жизнь прекрасна, в ней есть лето и любовь!"».

 

Саша и Егор
(«Шорох»). Изображение № 2.Саша и Егор
(«Шорох»)

 


«Готовились морально к клипу полгода, а сняли за раз. Гоняли весь день
на вольво 1982 года, валялись по полям и снимали. Это был один из самых жарких летних дней. Надеемся, сейчас он даст возможность всем на минуту окунуться в вязкость лета».
Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются