Views Comments Previous Next Search
Разработайте фирменный стиль московского парка — Конкурс на Look At Me

КонкурсРазработайте фирменный стиль московского парка

Проект победителя будет воплощён

 

Look At Me совместно с Мосгорпарком (профиль в Facebook) объявляет конкурс на разработку фирменного стиля Гончаровского парка. Это районный парк в Бутырском районе Москвы, который спроектировало архитектурное бюро «Проект Меганом». По замыслу, благодаря новой современной концепции и развитой инфраструктуре (в парке есть велодорожки, воркауты, шахматный павильон и т. д.) Гончаровский парк способен изменить облик и настрой своей аудитории.

Проект победителя будет воплощён.

Разработайте фирменный стиль московского парка. Изображение № 1.

Гончаровский парк на улице Руставели в Москве

Разработайте фирменный стиль московского парка. Изображение № 11.

Марина Люльчук

директор Мосгорпарка

«Гончаровский парк — это новый, современный парк, который должен быть привлекателен не только с точки зрения своей инфраструктуры, но и с точки зрения визуальных коммуникаций. У парка должен быть хороший логотип, уникальный фирменный стиль. Я очень рада, что мы можем провести конкурс на разработку элементов фирменного стиля вместе с Look At Me: уверена, это будут свежие идеи и креативные решения от молодых графических дизайнеров. И, надеюсь, им будет интересно поработать над этой задачей. У победителя появится возможность воплотить свой проект в жизнь и стать автором фирменного стиля одного из лучших районных парков Москвы».

Разработайте фирменный стиль московского парка. Изображение № 12.

Никита Трепцов

арт-директор Look At Me

«Я уверен, что работа над фирменным стилем для Гончаровского парка — отличная возможность для молодого дизайнера. Редко удаётся поучаствовать в проектах такого масштаба, с настолько открытым брифом и гарантией, что идеи победителя будут воплощены в жизнь. Поэтому призываю всех поучаствовать и предлагать собственные смелые идеи — ваш дизайн увидят очень много людей, до которых сложно достучаться каким-то другим способом».


 

Как принять участие

  Разработайте фирменный стиль парка.

Мы ожидаем увидеть от вас:

  логотип

  фирменные цвета и шрифты

  фирменный паттерн

  пример постера для мероприятий парка

  опционально: сувенирная продукция
(значок, холщовая сумка, стакан для чая/кофе, упаковка для мороженого)

  Работу необходимо разместить на Behance.

  Ссылку на работу отправьте на parkdesign@lookatme.ru с темой «LAM x Мосгорпарк» до 12:00 15 декабря.

  Look At Me отберёт 10 лучших работ, которые опубликует на сайте. Из этого числа жюри от Мосгорпарка выберет своего победителя, чей фирменный стиль и будет реализован. Отдельная номинация — выбор Look At Me: автор лучшей работы, по мнению редакции, сможет бесплатно обучаться на курсе Moscow Coding School. Имена обоих победителей станут известны 26 декабря.

Положение о конкурсе представлено здесь. Обратите внимание, что в интересах участников срок приёма работ был продлён. Действительны даты, представленные в этом посте.

Рассказать друзьям
29 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются