Views Comments Previous Next Search

Новые лица: Кейт Кинг

77451
НаписалИнна Проворова17 марта 2011

Канадка Кейт Кинг, участвовавшая в осенних показах Miu Miu, Prada, Louis Vuitton, DFV и Marc Jacobs

Изображение 2. Новые лица: Кейт Кинг.. Изображение № 1.

Цвет волос: 
Цвет глаз: 
Рост: 
Параметры: 

 


шатенка
карие
178
76–56–85

О существовании уроженки Торонто Кейт Кинг мы узнали совсем недавно, когда в январе девушка сделала свои первые пробные снимки. Позже в интервью итальянскому Vogue канадка рассказала, что всегда всерьёз относилась к моде и воспринимала ее как искусство. Возможно, именно это помогло Кинг добиться таких успехов на показах FW 2011.

Изображение 69. Новые лица: Кейт Кинг.. Изображение № 2.

Models.com не зря назвал Кейт одним из главных новичков прошедших недель моды. Дебют девушки состоялся в Нью-Йорке на показе Rag & Bone. Пройдясь на шоу Alexander Wang, DVF, Marc Jacobs и 3.1 Phillip Lim, Кейт отправилась покорять Лондон и Милан. Там она была замечена на показах Giles, D&G, Prada, Moschino и Missoni, а в Париже в последний день появилась на Miu Miu и Louis Vuitton.

Кейт признается, что обожает свою работу и надеется добиться в модном бизнесе больших успехов. Мы, тем временем, ждем появления модели на страницах журналов и в новых рекламных кампаниях.

Изображение 37. Новые лица: Кейт Кинг.. Изображение № 10.

 



Новые лица этой недели 

 


Изображение 72. Новые лица: Кейт Кинг.. Изображение № 35.

 



Австралийка Демпси Стюарт — участница сорока одного показа сезона FW 2011 и входит в десятку самых успешных начинающих моделей по версии New York Magazine.

Новые лица: Демпси Стюарт

 

 


 

 

 

Изображение 73. Новые лица: Кейт Кинг.. Изображение № 36.

 


Маккензи Дразан в 14 лет приняла участие в кутюрном показе Valentino. На кастинги показов SS 2011 девушка приехать не смогла, так как окончивала школу.

Новые лица: Маккензи Дразан

 

 

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются