Fashion Digest: 14 новых модных видео
Танцы у Lanvin, Алекса Чанг для Madewell, Агнесс Дейн для Dr. Martens и другие новые видео
Превью книги Louis Vuitton: Architecture and Interiors
В октябре этого года у французской марки Louis Vuitton выйдет книга Louis Vuitton: Architecture and Interiors, посвящённая архитектуре и интерьерам бутиков бренда. В видео можно увидеть некоторые из трёхсот иллюстраций, включённых в книгу.
Альбер Эльбаз, Карен Элсон и Ракель Зиммерманн танцуют в ролике Lanvin
В рекламном ролике осенне-зимней коллекции Lanvin модели Карен Элсон, Ракель Зиммерманн, Лоуэлл Тотшен, Мило Спейкерс и креативный директор марки Альбер Эльбаз танцуют под трек I Know You Want Me рэпера Pitbull.
В начале лета Chanel выпустили серию короткометражек, посвящённых очкам марки. В свою очередь Dior раскрыли секреты мастерской, где отшивают сумки для линии Miss Dior.
Терри Ричардсон два года непрерывно сотрудничает с канадской маркой Aldo. Для рекламной кампании новой осенне-зимней коллекции обуви Aldo фотограф запечатлел модель Лили Дональдсон и актёра Мэттью Грей Габлера, показывающих фокусы.
Мерт Алас и Маркус Пигго запечатлели Эбби Ли Кершо, Джоан Смоллс, Сигри Агран, Эмили Бейкер, Ленца фон Йонстона, Антона Вельшо и Дюко Ферверду для нового рекламного ролика Gucci.
В прошлом месяце Prada выпустили новый аромат Prada Candy, сочетающий нотки карамели, бензоина и мускуса. В рекламе парфюма снялась актриса и модель Леа Сейду.
Первое модное видео Мерта Аласа и Маркуса Пигго
Мерт Алас и Маркус Пигго сняли первое видео за свою карьеру. Трёхминутный ролик приурочен к съёмке What Lies Beneath из шестого номера журнала Love с Ларой Стоун, Мариакарлой Босконо, Кристен Макменами, Анаис Пульо, Саскией де Брау, Ангусом Уайтхедом, Полом Буше, Джедом Тексесом и другими моделями. Видео, как и съёмку, стилизовала главный редактор Love Кэти Гранд.
Агнесс Дейн, которая вместе с моделью Ашем Стайместом стала лицом новой коллекции одежды и обуви Dr. Martens, рассуждает о первом ударе сердца в новом рекламном ролике марки.
Фотограф Микаэль Янссон и модель Моника Ягачак отправились в Париж, где сделали рекламный ролик новой коллекции Miss Dior.
Камилла Рове и Имоджен Путс в кампании аромата Chloe
Для очередной рекламной кампании аромата Chloe by Chloe фотографы Инез ван Ламсверде и Винод Матадин сняли французскую модель Камиллу Рове и британскую актрису Имоджен Путс.
Бессменные лица Ck One — Юрий Плескун, Лара Стоун, Скай Феррейра, Роб Эванс — и другие модели снялись для рекламного ролика нового аромата марки — Shock.
Видео о коллекции Prada FW 2011
Фотограф Стивен Майзел снял моделей Фриду Густавссон, Келли Миттендорф и Ондрию Хардин для ролика об осенне-зимней коллекции Prada.
Андрей Пежич для Dazed & Confused
Фотограф Фуми Нагасака снял Андрея Пежича в вещах из новой коллекции Raf Simons для Dazed & Confused, вдохновившись мартовскими землетрясениями и наводнениями в Японии.
Алекса Чанг для Madewell
Видео ко второй коллекции телеведущей Алексы Чанг для Madewell, вдохновением для создания которой послужили путешествия по Америке и girls band. Коллекция появится в магазинах 22 сентября.




Комментарии к посту «Fashion Digest: 14 новых модных видео» 19
видео Мерта Аласа и Маркуса Пигго - непонятный эротический ужастик...
да, цепляет...
Алекса мила и женственно-воздушна, очень понравилось и заворожило видео с Фридой Густавссон, Келли Миттендорф у Prada, а остальные перемотала просто, видео аромата Candy какое-то очень злое и грубо-дерзкое :(
видео Ланвин порадовало - прекрасные наряды и танцы, отличный рекламный ход! С Алексой Чанг - приятное видео.
хорошая подборка,у каждого ролика своя изюминка
от Прада очень порадовало))
дизайнер Ланвэн оказывается неплохо так танцует:))
что за песня в видео с алексой чанг?
Smith Westerns - All Die Young
качовая реклама)))
видео Мерта Аласа и Маркуса Пигго...запомнится надолго! Необычный ролик.:)
кто-нибудь подскажет что за трек у гуччи?
Prada завораживает, отличное сочетание картинки и музыки.
у Ланвин забавное видео) движения из игры дэнс централ для хвох)))
к рекламе Love отношение неоднозначное, но кадры с лебедем на животе у девушки очень впечатлили
мрачное волшебство
Мерт Алас - просто unreal
Прадо самые эффектные это точно!
Алекса Чанг неподражаема)
алекса великолепна, и музыка!
prada очень приятно. и Aldo весело-задорно