Views Comments Previous Next Search

Новые линии известных дизайнеров: ICB, Honest и Cedric Charlier

24715
НаписалОлеся Седова20 марта 2012

Новые линии Прабала Гурунга, Бруно Питерса и Седрика Шарлье


В поисках нового поля для экспериментов дизайнеры создают новые линии или становятся креативными директорами уже известных. За последнее время свет увидело несколько марок, за которыми стоят знакомые имена.

Honest by Bruno Pieters

Отдохнув от модной индустрии бельгиец Бруно Питерс, успевший поработать с Delvaux и Hugo Boss, запустить и закрыть собственный бренд, начал работу над новой линией одежды под брендом Honest. Находясь в Южной Индии, в условиях, близких к естественным, Питерс задумался об экологичности производства материалов. В изделиях используются только натуральные шерсть и шелк, органический хлопок и искусственная кожа. Стоимость коллекции варьируется от 250 долларов.

лукбук Honest by Bruno Pieters . Изображение № 1.лукбук Honest by Bruno Pieters

Смотреть коллецию полностью

ICB

После десятилетнего молчания японский бренд ICB, в разное время возглавляемый Майклом Корсом и Viktor & Rolf, возобновил работу — в этот раз креативным директором стал любимец Америки Прабал Гурунг. В первой коллекции, представленной на Неделе моды в Нью-Йорке, легко читается почерк дизайнера: модели выходят в шифоновых блузах, платьях с психоделическими принтами и архитектурно скроенных жакетах. По словам дизайнера, ICB рассчитан на молодую аудиторию — на «девушек, которые интересуются модой, но не деньгами».

ICB fw 2012. Изображение № 8.ICB fw 2012

Смотреть коллекцию полностью

Cedric Charlier

Не прошло и года после ухода Седрика Шарлье с поста арт-директора Сacharel, как он запустил собственную линию женской одежды. Свою первое шоу под именным брендом Cedric Charlier дизайнер показал в рамках Paris Fashion Week. Шарлье представил лаконичную коллекцию в спокойных тонах, разбавленную яркими акцентами — бронзовым трикотажем, лаковой кожей и акварельными принтами. Коллекция получила одобрительные отзывы критиков.

Cedric Charlier fw 2012. Изображение № 14.Cedric Charlier fw 2012

Смотреть коллекцию полностью
Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются