Views Comments Previous Next Search

Новости

Topshop совместно с Google устраивают показ в Лондоне

Topshop Unique 17 февраля устроит шоу совместно с Google в рамках предстоящей Недели моды в Лондоне. Организаторы обещают, что этот показ станет самым «инновационным и общедоступным» из всех, когда-либо проходивших прежде. Интернет-пользователи смогут следить за происходящим на подиуме с любой возможной точки обзора.

Директор по маркетингу Google+ Марвин Чоу рассказал, что Topshop проделали удивительную работу по созданию беспрецедентного эксперимента при помощи ряда технологий Google. Модели будут носить во время шоу портативные камеры Model Cam, так что зрители смогут увидеть и почувствовать то же, что и Кара Делевинь, Джoрдан Данн и Рози Тапнер. Кадры будут как проецироваться в самом помещении, так и транслироваться на все цифровые платформы. Проект онлайн-дневника A Road To The Runway обеспечит более глубокое представление о жизни моделей во время показа.

Кроме того, все шоу будет транслироваться на канале Topshop на YouTube и странице в Google+. Также британская марка запускает мобильное приложение Be The Buyer, которое предложит советы и рекомендации для начинающих баеров и позволит поклонникам марки создавать свои собственные мудборды, вдохновляясь подиумной коллекцией.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются