Винтажная принцесса. Блог Rhiannon Leifheit
Ее блог любят обсуждать на западных сайтах, ее стиль анализирует Marie Claire и Luck, а в ее маленький магазинчик сбегаются коллекционеры и разные fashion-victim. Возможно, все дело в красивой винтажной одежде, которую находит, коллекционирует и продает Рианнон Лайфхайт - но что-то подсказывает нам, что личное обаяние девушки сыграло в ее популярности не последнюю роль.
Ее блог любят обсуждать на западных сайтах, ее стиль анализирует Marie Claire и Luck, а в ее маленький магазинчик сбегаются коллекционеры и разные fashion-victim. Возможно, все дело в красивой винтажной одежде, которую находит, коллекционирует и продает Рианнон Лайфхайт - но что-то подсказывает нам, что личное обаяние девушки сыграло в ее популярности не последнюю роль.
Девушка удивительно органично смотрится в "старомодной" одежде и признается, что не представляет себя ни в какой другой. Так это на самом деле или нет, своей цели она добилась - поклонники блога говорят, что они буквально очарованы винтажными вещами и мечтают собрать собственную коллекцию, которую можно будет передавать по наследству.
Кроме симпатичных looks, Рианнон публикует в своем блоге истории о знаменитых дизайнерах, редкие старинные фото и обсуждает архитектуру известных зданий.
Блог Рианнон http://liebemarlene.blogspot.com
Ее бутик Liebemarlene http://www.liebemarlene.com









Комментарии к посту «Винтажная принцесса. Блог Rhiannon Leifheit» 30
миловидная девушка!)
но мне кажется она свой стиль во многом у Зои Дешанель и ее героинь позаимствовала!)
во всяком случае ассоциируется сразу с ней)
видела её на lookbook.
как она мне нравится!
давно подметила ее на lookbook'e.
хорошо.есть интересные темы в ее блоге.
Очень органично - а это главное!
да не так уж старомодно.
Винтаж в моде )и некая индивидуальность ...
хорошенькая такая)
Действительно крайне милая девушка. Интересно, что думает по поводу ее коллекции Юля Выдолоб?
photo no. 2 - Bjorkie Bjork)
оо. помню наткнулась как-то на её магазин на ебей
очень милая девушка)
но вещи на самом деле не самые примечательные - просто она подает все как-то крайне очаровательно, фотографируется, старается)
вобщем молодец, и выглядит действительно круто
передавать одежду по наследству? они серьезно? )
хотя, у меня как-то была кофта, которую носил мой кузен и его дядя. она была такая яркая, я бы подумала, что ее купили недавно.
нравится она. гм. точнее, одежда что на ней, и как смотрится
сразу видно когда сделано с любовью .
сделано действительно с любовью
и девушка очень симпотичная
очаровательная)
Амели
милейшая :)
все 5 образов -великолепные
и правда принцесса)
сумки все красивые.
как же часто я встречаю на улицах города Рианнон Лайфхайт.
не пора ли поток про блоггеров создать..или блог про блоггеров
ПОТРЯСАЮЩИЙ БЛОГ. Я ПРОСМАТРИВАЮ ЕГО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. ДЕВУШКА МИЛА И ХАРИЗМАТИЧНА... ВСЕ ТАК МИЛО И НЕНАВЯЗЧИВО. ПРЕЛЕСТЬ В ТОМ, ЧТО ОНА НЕ ПЫТАЕТСЯ НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ.... ЕСТЕСТВЕННОСТЬ ПОДКУПАЕТ. И ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЛУКИ ДОСТАТОЧНО КОММЕРЧЕСКИЕ. САМА ДЕВУШКА НЕ ИЗ СОВРЕМЕННОСТИ
очень понравилось!
ох, уделка по ней плачет
красивая девушка... жаль, что косолапая
Красивые длииинные ноги.
страна приливов
ну красивой девушке что ни надень..
а то у нас как-то винтажом занимаются больше серьёзные взрослые тётеньки. Вроде меня) Ну и действительно, винтажные одежды не сравнить с современными по качеству и покрою.
Спасибо за ссылку.
Очень милая девушка и стиль у неё потрясающий! И выглядит она не так уж и старомодно. Только вот почему? Потому что мода это круговорот моделей и фасонов или потому что не всё в её стиле является винтажем?