City Looks: Сан-Франциско
Рубрика «City Looks» каждую неделю рассказывает о том, как одеваются люди в больших городах мира, показывая луки из специализированных местных блогов. На этой неделе мы рассмотрим, как выглядят молодые люди в Сан-Франциско, воспользовавшись помощью блога thesfstyle.com.
Рубрика «City Looks» каждую неделю рассказывает о том, как одеваются люди в больших городах мира, показывая луки из специализированных местных блогов. На этой неделе мы рассмотрим, как выглядят молодые люди в Сан-Франциско, воспользовавшись помощью блога thesfstyle.com.
Блог thesfstyle.com был создан в 2008 году двумя друзьями: Даяной Пьюр (Dyanna Pure) и ее коллегой под псевдонимом JT Paradox. Для своего сайта ребята сами делают снимки, а затем, дают некоторые комментарии к ним.
Даяна: «Погода в зимние и летние периоды в Сан-Франциско не сильно различается из-за микроклимата, поэтому справедливо будет сказать, что свитшоты и шарфы составляют основу гардероба у большинства жителей города. Каждый раз выходя из дома, мы берем с собой камеры — без них, как без рук. Обычно мы делаем снимки в районах центра, Couture Corridor, Mission, Upper Haight, и Tenderloin, но когда мы просто гуляем и видим приятно одетого юношу или девушку, то обязательно их фотографируем».
Вещи, вроде старых бабушкиных туфлей, темных джинсов скинни, приталенных пальто или различных броских аксесуаров, по словам Даяны, чаще всего можно увидеть на людях в Сан-Франциско.


























Комментарии к посту «City Looks: Сан-Франциско» 49
if you're going to San Francisco be sure to wear ...
flowers in your haaaaaaaaaaaaaaaaaair =))))
20-е. невыносимо прекрасны!
да, действительно очень крутые! а почти все остальные - это весь тот хипстерский порожняк, которого и в Москве уже хоть ж*пой ешь.
ниче так
"Это Сан-Франциско!мода в стиле ДИСКО!")
london goodbye!
парочка на 20-м фото - великолепна)
полностью согласен!
кайфовые ребята. и что особенно располагает в них - предельно расслабленны. За исключением барышни с шестой фотки никто даже и не парится по поводу своих поз или мин.
В Фриско вообще не задумуваются о позах)) целые кварталы с радужными флагами)
ботинки 21 подходят ему по цвету кожи)
1ая и 12ый очень понравились)
12 прямо ваще позитив так и несет)класный тип
Порадовала обувь
а мне нравится, что большинство улыбаются.
как- то на улыбающегося человека смотришь с позитивной т.з., не взирая на то, как он одет.
у нас таких тоже не мало
Вещи вроде старых бабушкиных туфлей, темных джинсов скинни, приталенных пальто или различных броских аксессуаров можно чаще всего увидеть на улицах любого более-менее крупного города. Время такое.
интернет, глобализация, дети из пробирки, апокалипсис... се ля ви
приятный лук,)
6 восхитительная, модель вероятно. 7 крутой "дипломат", а с 12 я бы хотела подружиться)
есть какая-то общая тенденция
или выбирали по одному вкусу
но есть и выпадающие из "толпы" персонажи ;)
в России,девушки красивее!!!
Вот реальные Луки! Дядькя в шлапе просто крутой чувак и сумка на 7 фотке понравилась!
хорошо, но от sf ожидала большего, если честно.
На первой фотографии, классная обувь!
6
девица в ажурных колготах добавила своим конечностям визуальных эффектов..)) это не ноги, а какой то сюреализм!
А я бы подружился с девушками на 1,6,7,19 фотографиях.
Особенно на 19 фотографии
а я мечтаю о велике как на 22ой...
#3 - умора, колготу перекрутила)
#6&7 - чёткие тёлочки, а остальные чёт ни об чём.
и ёщё мне хочется пристрелить 17ю, бдыжь!
Они очень милые!
крутые прикид.
Вообще, выходя из дома в СФ надо брать не камеру, а зонтик - дожди там ой как внезапно начинаются)
да и кстати, людей, которые интересно одеваются, там мало, меньше даже чем у нас.
5й лучший дядька из всех))
не похожий на меня,
не похожий на тебя,
просто так прохожий,
парень чернокожий!!!!!!!!
да, понравилось
бее, безвкусные! "приятно одетыми" далеко не всех назвать можно
Из всех просмотренных городов Сан-Франциско мне больше всех понравился!!
19!
по-моему все и везде одинаково одеваются, разница лишь в цене и цвете.... и ничего уникального - БУЕ
Мило!
мне казалось, там теплее :)))))))
20!
1 понравлась)))жаль только что не все фото загрузились..а так мило все))
моя подружка из СФ говорит, что нет такого квартала Couture Corridor :)
в большинстве своем скучноватенько)
muzhik na 20 plox po moemu
Мне тоже кажется, что в России гораздо красивее и круче люди одеваются. В час пик по Невскому особенно, если пройтись.