Новые лица: Кася, Рик и Шарлотта
Три перспективных модели: Кася Вробель, Рик Дженест и Шарлотта Фри
Кася Вробель
|
|
|
Цвет волос:
|
русый
|
|
|
|||
Кася Вробель — отнюдь не новичок модельного бизнеса: ее карьера началась в 2006 году. Девушка училась в средней школе, когда дебютировала на неделях моды в Нью-Йорке и Лондоне. Там она вышла на рекордном количестве показов, в том числе на Aquascutum, Christopher Kane, Rachel Comey, Richard Nicoll и Topshop Unique. Затем уроженке Польши пришлось забыть о работе модели и вплотную заняться учебой. Четыре следующих года она изредка снималась для журналов вроде Elle и Glamour, а на шоу появлялась лишь пару раз за сезон.
«В бизнес я пришла благодаря сестре. Она сфотографировала меня и отправила снимки в один польский журнал для подростков, который проводил конкурс среди моделей», — рассказывает Кася.
Триумфальное возвращение Каси Вробель на подиумы произошло в сентябре 2010 года. В Нью-Йорке ее пригласили десятки марок: от Marc Jacobs и Marc by Marc Jacobs до Karen Walker и Yigal Azrouel. Не менее удачной оказалась и Миланская неделя. Вробель открыла один из главных показов сезона — Jil Sander (кстати, это один из ее любимых брендов). За ним последовали Aquilano.Rimondi, Marni и Les Copains. Успех ждал польку и в Париже: она вышла на Alexander McQueen, Haider Ackermann, Jean-Charles de Castelbajac, Sonia Rykiel и Rochas. Последовали приглашения на съемки: Кася Вробель появилась на обложке Playing Fashion, в эдиториалах Amica, Dazed & Confused и Test, а также в лукбуках Jil Sander, Pringle of Scotland и Rochas.
«До показа Jil Sander я никогда не открывала шоу. Не скрою, я была очень взволнована и напряжена. Но одновременно уверяла себя, что это может случиться еще не раз, это хороший жизненный опыт и им нужно наслаждаться», — признается Вробель.
Если вспоминать сезон осень/зима 2011, легче назвать показы, в которых Кася не принимала участия, чем те, в которых она была замечена. Вробель выходила на 3.1 Phillip Lim, Calvin Klein, Max Mara, Prada, Jil Sander, Dries Van Noten, Celine и Yves Saint Laurent. По окончании недель моды девушка, которая увлекается велоспортом и бегом, будет учиться в медицинском институте. Она хочет стать врачом.
Рик Дженест
|
|
|
|
|
|
С детства заветной мечтой канадского школьника Рика Дженеста было превращение в зомби. Поэтому в один прекрасный день молодой человек потратил накопленные $4 000 на набивку татуировок, которые имитируют человеческий скелет. Не удивительно, что фотографии угрюмого мальчика по прозвищу Zombie Boy на фоне кладбища и других живописных пейзажей облетели интернет за считанные часы. Но если тогда Рика Дженеста активно обсуждали лишь поклонники хардкора, то теперь его знают даже фанаты Леди Гаги.
Месяц назад Zombie Boy был объявлен музой Николы Формикетти, которого недавно назначили креативным директором Mugler. Растатуированный канадец поучаствовал, пожалуй, во всех недавних проектах стилиста: снялся в тизере первой за долгое время коллекции Mugler, выходил на показах мужской коллекции марки и на том самом женском шоу, где появилась лучшая подруга Николы — Леди Гага.
«Я нашел Рика на Facebook и подумал: „О мой бог!“ Затем я показал его Леди Гаге, и она тоже сказала: „О мой бог!“», — признается Формикетти в интервью Сюзи Менкес.
Сейчас Рика можно увидеть на всех музыкальных каналах: вместе с Леди Гагой он носит костюмы Mugler в видео Born This Way.
Шарлотта Фри
|
|
|
Цвет волос:
|
розовый
|
|
|
|||
Раньше пышные формы, андрогинная внешность или маленький рост модели были синонимичны кресту на ее карьере. Но сейчас Кристал Ренн представляет Dsquared2 и Jimmy Choo, Андрей Пежич стал любимчиком Жан-Поля Готье и уже мечтает о карьере модели Victoria's Secret, а подиумы покоряет Шарлотта Фри ростом всего 170 сантиметров.
О розоволосой уроженке Лос-Анджелеса мы узнали всего месяц назад. Шарлотта присоединилась к агентству IMG и еще не успела поработать ни на одном серьезном показе, а Elle.com уже написал, что она появится в нескольких значительных рекламных кампаниях. Через несколько дней начались недели моды, где Фри прошлась на десятках шоу. Вместе с Андреем Пежичем ее можно было увидеть на Jeremy Scott, также девушка открыла показ Vivienne Westwood. А под конец магическим образом появилась из стеклянного ящика на шоу Manish Arora.
В каких рекламных кампаниях будет участвовать Шарлотта, пока не известно, но ее снимки уже промелькнули в Love и V.




Комментарии к посту «Новые лица: Кася, Рик и Шарлотта» 129
Называйте меня ханджой, но у людей которые бьют себе портаки на лице проблемы с психикой.
Вы ханжа.
вы ханжа
вы ханжа
ханжа ханжа ханжа
Я ханжа ;cry;
проблемы с психикой у него были б если бы он не набил их . а сейчас человек самоиндетифицировался и еще успешным стал.
Вы ханжа говорит Ганжа
вы не ханжа, и я тоже)
я люблю консервативную чистую красоту без рисунков, не более того
ну и любите тихо)
сейчас у всех проблемы_)))))))))))
в точку!
вы ханжа.
ваша здоровейшая психика дает метастазы
а если не только на лице, но еще и на всем теле? тогда считается? :)
Кася явно лишняя в этом трио)
кася меня вообще пугает О_о
вот у ника мне все нравится, кроме мозгов (были бы волосы, он смотрелся бы сексуальней)
а шарлотта просто прекрасна! да еще и в майке slayer
скорее не лишняя, а менее выдающаяся :)
"Ох ты бля" сказала моя мама увидев Рика.
"Ох ты бля" и "О, мой бог!"
Мама vs Gaga
1:0
Рик отличнейший, вот только рост у него совсем не модельный
да, Кася и так сливается с окружающим миром, если ей не добавить немного макияжа и какую нибудь яркую вещь, а уж в сравнеии с Риком и Шарлоттой она вообще уходит в минус)
розовые так розовые, но почему такие ужасные корни? :(
енто Dip Dye hair)
это жуть! :)
Рик как человек-зомби был еще давно известен, молодец, нашел себе применение парень)
накормите кто-нибудь КАСЮ!!!
Кася меня вот конечно напугала... а Рик чумовой мужик
Уникальная тройка: Кася метаморфозна – в макияже смотрится радикально иначе, чем без него;
Рик – больше явление, чем модель (в этом и смысл);
Шарлотта – нормальная модель даже и без розовых волос, хотя они в немалой степени ее делают.
вы кстати правильно заметили про Касю - она в макияже совсем иная, и мне лично гораздо больше такой нравится
Первый раз вижу такую низенькую модель,но харизмы у нее хоть отбавляй.Рик конечно чумовой мужик,но как он в обычной,далекой от мира моды,жизни живет?
Да хорошо живёт, мне думается
набив татуировки на лице, он тут же отрезал себе обратный путь в "обычную" жизнь. так что нормально живёт своей новой жизнью и той обычной, что вы имеете ввиду, у него уже нет.
Шарлотта в теме, культовая футболка 3 волка :) молодец.
Так воот кто в клипе Гаги был))
Рик не тратит время на гримм...вери комфотабл )
по хардкору
Рик поверг в шок в хорошем смысле этого слова.а самое удивительное,что в модельном бизнесе засветился.
у Рика однозначно очень хороший мастер.
в костюме он смотрится просто умопомрачительно
этот парень просто демон мать его
Обожаю Роко) На нем удивительно хорошо смотрятся костюмы.
rik eto 4udo!ya dumala eto make up v klipe born this way `e.mejdu pro4em rik nevisokovo rosta..vse je vpe4atlayushiy mal4ik.interesno kak on bez nakolok vigladit ;)
http://s46.radikal.ru/i114/1103/4c/796f9e606c2e.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1103/ab/5e5d781e5006.jpg - на начальной стадии
А мне Кася понравилась, в ней есть что-то, что меня задело.
О Рике наслышана довольно давно.
Последняя не впечатлила. Несмотря на розовые волосы и яркость, Кася мне милее.
какая Кася? сразу прокрутила колёсико на Рика!
хм...Рик новое лицо?!
Я его как модель давно вроде знаю,а тут под тормозили я смотрю)
Ну всё равно все они очень красивые.
Космос !
рик крутой)
fuck yeah!
У Каси и тело отвратительное, и форма лица чересчур уж выбивается от оценки "норм"..а Шарлотта низковата.
Рик, просто бомба- однозначно Рик крут!
Зомби Бой крутой чувак, отчаянный )) но модельной перспективности в нем ноль, так, прихоть дизайнера, максимум на 2 сезона. После повторяться никто не станет.
ничего плохого не хочу сказать... но у Шарлотты, если все будет продолжаться в том же духе, скоро не останется розовых волос
теперь я знаю имя парня, на которого дрочила год назад
господи! Я ЕГО ЛЮБЛЮ! господи, боже мой!
если Кася полячка, то она Каша. у меня есть знакомая девочка из Польши, чьё имя пишется Kasia, так называет она себя Каша
Я обговорю это с нашим литературным редактором)
ну кто бы мог подумать
рик охуенский аааааааааааааааааа
как ни странно больше всех меня здесь напугала Кася.
Шарлотта такая душка
первая модель не очень притягательна на мой взгляд Шарлотта просто великолепна,особенно на последних снимках,видна,что неординарная девушка с яркой внешностью.
про парня...молодец...он знаменит,цель достигнута)
фрики снова врываются в наш девственный мирок! опаа!
Рик кстати уже давно не новое лицо,
скорее давний источник вдохновения.
Гага щедро делится и открывает новые лица!
блин, Рик крутой!
Кася страшнее Рика, ну как по мне)
да она вообще на лицо по моему не удалась
Фриком теперь быть модно))
Рик и Шарлотта бесподобны! Особенно Рик, без портаков красивый, а с портаками ещё шикарней!
намного лучше чем все эти однообразные безликие модели
все что есть крутого в рике - это его супермегамастер, который сделал просто шедевр-тату.
этот чувак конечно крутой,но меня почему то бесит,что все его заметили только после сьемки в клипе леди гага
это не крутость. это однодневность. скоро всем надоест смотреть одно и то же тату. если бы это был боди-арт, он мог бы быть разным. а так, игрушка - поиграют и выбросят.
вообще, странно представить себе, как можно любоваться трупами...
это все мишура, а не настоящая красота.
так он хотел стать похожим на зомби - он им стал. он же не на один день попробовать мол решил для разнообразия. видимо часто мечтал об этом, не знаю уж что там с ним в детстве такое произошло. Ну кто-то становится геем, кто-то зомби, каждому свое.
а вот мне интересно, Рик когда-нибудь смеется? наверняка выглядит устрашающе
смеется
http://failtattoo.files.wordpress.com/2009/03/thumbs_zonx-zombie-boy-221.jpg
ничерта не устрашающе. милая добрая улыбка,
какой сладенький
Шарлотта в майке slayer очень хороша :-)
можно было и боди-арт нарисовать... Рик однозначно псих
я хочу помотреть на рика без одежды.
а вообще эта "шапка" на голове выглядит не как череп а как шапка
http://www.kasjauns.lv/lv/bildes/Latvija/00.2011/10.03.2011/3rick_gonest.jpg
в татухах он мне нравится больше
у Рика не будущего, на мой взгляд
им наиграются и выкинут
слишком запоминающийся
Согласен, что у Рика нет будущего. Он мне напомнил Майкла Джексона - белый негр со своими проблемами. В 80-х это казалось круто, а потом короля даже жалко стало. Я - татуировщик, у меня самого руки все забиты, но не знаю..... Или как говорят: нет предела совершенству.
Я прям налюбоваться на него не могу!!
О май Рик!!!Жуть.Но в клипе, как мне показалось, довольно забавно)
Рик Дженест брутален, ниче не скажешь...А вообще мне никто не понравился.
Если бы у последней модели были красивые естественные живые волосы - цены бы ей не было!
Вот это ж да!!!
Так, я чего-то не понимаю. Первая девочка вообще никакая, мальчик яркий, ну и розоволосая ничего, правда все равно не вижу ничего выдающегося
Рик - милаш! По другому сказать не могу. Помню месяц назад меня поразила рассылка Mugler! Я не поклонник такого рода красоты, но он просто поразил. Есть в нем что-то милое и трогательное, даже не знаю как это получается. И да такая очаровательная угрюмость скелета.
Первая девушка такая естественная и натуральная, я не удивлена выбором большинства. Она хороша и сама по себе и как полотно для воображения дизайнера)
Рика давно знаю и люблю) отчаянный парниша
у Шарлотты внешность очень типичная, но волосы, конечно, привлекают внимание
Рик с 2008 года еще засветился,не?
Шарлотта тоже ничего)
да с таких как Кася ржут до лет 15, а после они становятся перспективными моделями.. но она все ровно страшная!
такие как Шарлота под каждым забором валяются, а на них бедных никто не смотрит
А что особенного в ее волосах? Как-то грязновато выглядит у корней. Или так задумано?
Шарлотта Фри - крута, ничего не скажешь.
Кася Вробель - по мне так не очень симпатичная даже.
ну а Рик Дженест, поднадоел слегка, хотя тоже необычайно крутейший.
зомби понтовая фишка,на фоне которой круто фоткаться или снимать клипы например
кася ужасна, шарлотта вторична, а с риком пил я в монреальском метро, охуенный он чувак и скромный очень был
Я не представляю Рика лет в 70-80. Такой дедушка будет, устрашающий.
А внукам будет рассказывать сказки на ночь, с реальным героем)
-дедушка, расскажи сказку!
-я Зомби Бой!!!111
он будет главным персонажем сказки про кощея бессмертного, даже переодеваться не надо)
рик крутой, в шарлотте что-то есть..наверное, волосы. кася вообще не понравилась..дистрофан.
кася ужасная(
и эти люди призваны показать нам как мы должны выглядеть. страшно, господа. у самой волосы красные)
почему страшно?
рост всего 170 см =) улыбнуло)
объем груди целых 78 см =) улыбнуло)
никто не понравился
как навсегда перестать общаться с родителями: "мама, познакомься, это мой парень, Рик"
"Месяц назад Zombie Boy был объявлен музой Николы Формикетти"
он ФормиЧетти!!
Нет, Формикетти! http://video.nytimes.com/video/2011/03/03/multimedia/100000000682502/menkes-gaga.html
ch-всегда читалось как Ч!и тут не исключение
Рик Дженест был рискованным шагом,но игра явно стоила свеч.
Он заинтересовал публику и мжно сказать произвёл немалый фурор.
Браво Формикетти.
рик дженест - "герой нашего времени"
Касе имя под внешность подходит
Ух. Но всеже парень крут. С яйцами.
Давно обожаю Рика! Ему идет его угрюмость)
1 - нету сисек 2 - ебанутый мир 3 - на наркоманку похожа
а так симпатичные люди
да ну вы что серьезно?
хоть бы лицо оставил
противно смотреть
Кася - безликая вовсе.
Уже не помню как она выглядит.
В ч\б Рик нормально смотрится, но жизнь то цветная..
Ахуена!)
ну кстати часто замечала таких моделей, как Кася. Такие странноватые девчушки, к-рым без макияжа лет по 15 и лица непонятной формы
У Рика Дженеста большое будущее, жалко только умрёт рановато, изза такого количества татуировок
Каська, любимица!
пустота
я почему-то думала, чо у всех моделей хорошие волосы...
я почему-то думала, чо у всех моделей хорошие волосы.
слишком длинный язык у последней(((
а чувак с татуировками крут,но страшен,нифига у него мечта,странно,психика не в порядке,такого на улице встретишь,умрешь со страху..
но Шарлота все таки лучше всех троих
интерестинг
А я не вижу ничего плохого в тату Рика,т.к. без них он бы так и остался обычным парнем с мечтой как-то выделиться.
А Шарлотт-одна из любимых моделей кстати.Первый раз увидела ее в блоге у Ричардсоеа,просто влюбилась. :)
Но она действительно дама со странностями и,кстати говоря,помешанна на пришельцах. :)
зрмбибой и шарлотта просто боги!!!!