Новые лица: Эмелин Валад
Эмелин Валад, ставшая лицом весенне-летней коллекции Alexander Wang

Цвет волос:
|
|
брюнетка
|
Несмотря на то что француженке Эмелин Валад недавно исполнилось 25 лет, ее заслуженно можно считать одним из главных новичков последних двух сезонов.








Карьера Эмелин началась с подписания два года назад контракта с парижским и миланским отделениями Women. Вскоре девушка дебютировала на осеннем шоу Blugirl. В течение следующих полутора лет Валад периодически участвовала в новых показах и рекламных кампаниях, обратив на себя внимание блогеров и сайтов COACD и Models.com. Во время сезона весна-лето 2011 года главным выходом девушки стало шоу Balenciaga. Николя Гескьер не раз выбирал моделей с резкими чертами лица и пронзительным взглядом, и его сотрудничество с Эмелин продолжается достаточно долго. Валад завоевала сердце и Александра Вэнга: она стала лицом весенне-летней коллекции дизайнера, снялась для пре-осеннего каталога марки и открыла показ Alexander Wang FW 2011. Кроме того, Эмелин открыла шоу Etro и Louis Vuitton, а закрыла Rick Owens, Loewe, Anteprima и Chloe.
Эмелин нередко появляется на страницах журналов. В начале года модель снялась для обложки турецкого Vogue, а позже для эдиториалов Numero, i-D, GQ, D и Elle.













































Новые лица этой недели
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
На FW 2011 Катерина Равалья сделала 39 шоу, открыв Dries Van Noten, закрыв Albino и став единственной моделью на Hussein Chalayan.
|
|
|






Комментарии к посту «Новые лица: Эмелин Валад» 17
Мне кажется, тело очень хорошее и лицо сильное.
охуенна считаю
некрасивая, но привлекательная
вот бы ее рядом рассмотреть.
у меня она вызывает смешанные чувства, на всех фото она такая разная... что-то в ней есть
её образ не поймать, а грудь!
очень, с характером девушка
да ...несомненно что-то есть
ах какие скулы... благородные
многогранная фактура лица- на каждой фотографии разная-это очень привлекает, ну а грудь вообще поразила!
очень красивая обложка турецкого VOGUE с ней)
алексу чанг напоминает чем-то
фактурная девушка. сильные, немного жёсткие черты лица конечно очень цепляют
очень красивое тело особенно ноги и грудь
Красивая) И губы очень красивые. У француженко вообще, на мой взгляд, среди европеек самые чувственные губы.
Удивительно, насколько разным может быть образ..
из новеньких она очень мне нравится.. харизматичная!
киса