Views Comments Previous Next Search

Новые лица: Йосефин Родерманс

104473
НаписалИнна Проворова24 июня 2011

Йосефин Родерманс, открывшая и закрывшая показ круизной коллекции Calvin Klein

Изображение 24. Новые лица: Йосефин Родерманс.. Изображение № 1.

Цвет волос: 
Цвет глаз: 
Рост: 
Параметры: 

 


русые
карие
180
82­–62–87

Семнадцатилетней нидерландке Йосефин Родерманс заключить контракт с модельным агентством помогла подруга. Карьера Родерманс началась с позирования на выставке машин и яхт Millionaire Fair. В 2009 году Йосефин не могла поехать на главные недели моды, поскольку ещё училась в школе, но приняла участие в Неделях моды в Берлине и Амстердаме, где дебютировала на показах Jan Taminiau, Mada Van Gaans и Kaviar Gauche. Главная мечта девушки — попасть на Неделю моды в Нью-Йорке.

Изображение 3. Новые лица: Йосефин Родерманс.. Изображение № 2.

Несколько месяцев назад Йосефин присоединилась к парижскому отделению Women. За этим последовали съёмки для каталога Asos и для журналов Wonderland и Grazia. Серьёзного прорыва в карьере модель добилась во время показов круизных коллекций 2012 года: Йосефин открыла и закрыла шоу Calvin Klein и снялась для каталога Alexander McQueen. 

Изображение 17. Новые лица: Йосефин Родерманс.. Изображение № 3.



Новые лица этой недели 

 

Изображение 2. Новые лица: Йосефин Родерманс.. Изображение № 23.

 


Когда Валентейну де Хингу было 8 лет, нидерландский режиссёр Хетти Нис снял его для документального фильма о детях с расстройством гендерной идентичности. История мальчика так заинтересовала режиссёра, что следующие девять лет он следил за его развитием.

→ Новые лица: Валентейн де Хинг

 

 


 

 

 

Изображение 1. Новые лица: Йосефин Родерманс.. Изображение № 24.

 


Скаут одного из модельных агентств Аризоны заметил Келли Миттендорф, когда та плавала в своём бассейне. На тот момент девушке было всего 11 лет, и она не могла работать моделью. Несколько лет спустя в Лос-Анджелесе Миттендорф подписала контракт с агентством Photogenics.

→ Новые лица: Келли Миттендорф

 

 

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются