Views Comments Previous Next Search

Poloмники

84483
Написалinsiders_by_vw_polo9 июля 2010

Чтобы снять небольшие отчеты о том, что именно так вдохновило наших авторов на написание статей и взглянуть на всю эту красоту через объектив видеокамеры, по следам «коренных жителей» "Insiders" решил последовать на музыкальный телеканал MTV. POLOмники MTV успели побывать в Барселоне, Париже, Праге, Берлине, Амстердаме, в каждом городе, они четко следовали указанному маршруту. К...

Чтобы снять небольшие отчеты о том, что именно так вдохновило наших авторов на написание статей и взглянуть на всю эту красоту через объектив видеокамеры, по следам «коренных жителей» "Insiders" решил последовать на музыкальный телеканал MTV. 
POLOмники MTV успели побывать в Барселоне, Париже, Праге, Берлине, Амстердаме, в каждом городе, они четко следовали указанному маршруту. К сожалению, не все авторы статей смогли встретиться  с POLOмниками, вместо них, в некоторых городах, съемочную группу MTV сопровождали другие ребята  – также наши соотечественники, проживающие в Европе. 
На съемку одного ролика команде было выделено всего 2 дня, и за эти два дня POLOмникам нужно было успеть побывать во всех местах, которые упоминались в статьях. Для легкого и удобного передвижения по городу был выбран VW Polo, он не только перевозил POLOмников, наших авторов и приглашенных проводников, но и играл немаловажную роль во всех европейских приключениях. 

Ролики уже транслировались на канале MTV, повторно вы можете посмотреть их на сайте Look At Me в потоке Insiders by VW Polo. 

Барселона


Париж


Берлин


Прага


Амстердам


Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются