Views Comments Previous Next Search
Объект желания: Новая Lapka — Покупка на Look At Me

ПокупкаОбъект желания: Новая Lapka

Красивые и некрасивые высокотехнологичные вещи, которые хочется купить прямо сейчас

В рубрике «Объект желания» рассказываем о затейливых гаджетах, дизайнерских творениях, новых технологиях для жизни, последних изобретениях науки и просто бессмысленных красивых вещах, которыми хочется обладать.

 

Lapka Bam

$199

Объект желания: Новая Lapka. Изображение № 2.

 

Про «Лапку», устройство для мониторинга и анализа окружающей среды (с его помощью можно определить влажность, температуру воздуха, уровень электромагнитного излучения и количество нитратов в продуктах), мы писали уже не раз в различных контекстах. Но буквально на днях, 23 декабря, команда выпустила новый продукт — Lapka Bam.

Анонсированный в августе, это ещё один аксессуар в серии устройств, с помощью которого можно измерить содержание алкоголя в организме (и поделиться им в окружающих сетях, кому это актуально). По форме и размеру он напоминает увеличенную батарейку, чтобы можно было воспользоваться им, зажав в руке, не привлекая внимания окружающих.

В зависимости от уровня алкоголя в организме человека, приложение «Лапки» выдаёт разные сообщения (например, обращает внимание на то, что в состоянии алкогольного опьянения люди очень часто теряют свой телефон), набранные разным кеглем и цветом — чем пьянее пользователь, тем ярче и крупнее буквы и тем проще для восприятия интерфейс.


купить на mylapka.com

 

 

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются