Views Comments Previous Next Search
Объект желания: Подписка на журнал Kill Your Darlings
 — Покупка на Look At Me

ПокупкаОбъект желания: Подписка на журнал Kill Your Darlings

Красивые и некрасивые высокотехнологичные вещи, которые хочется купить прямо сейчас

В рубрике «Объект желания» рассказываем о затейливых гаджетах, дизайнерских творениях, новых технологиях для жизни, последних изобретениях науки и просто о бессмысленных, но красивых вещах, которыми хочется обладать.

 

Kill Your Darlings

35$ / 70$

Объект желания: Подписка на журнал Kill Your Darlings
. Изображение № 2.

 

Kill Your Darlings — австралийский ежеквартальный журнал, основанный в 2010 году.

Помимо печатной и электронной версий журнала, команда KYD работает над довольно информативным блогом, из которого становится понятно, какие темы интересны редакции.

Альманах специализируется на литературе, его создатели любят подчёркивать, что не зависят ни от кого материально, рассчитывая лишь на выручку от подписки, продаж и время от времени на гранты. Основное содержание KYD — это эссе, проза, большие обзоры, интервью с деятелями культуры и искусства, колонки. Создатели журнала подчёркивают, что, несмотря на то что журнал литературный, снобизм среди друзей и авторов не приветствуется, и в этом их главная сила — они готовы сотрудничать и с теми, кто пишет серьёзные тексты о политике, и с теми, кого интересует, почему таким успехом пользуется книга Eat, Pray, Love. Буквально так и получается на деле: в последнем выпуске KYD соседствуют текст о политическом устройстве Калгурли и колонка про сериал Girls.

Название журнала — это цитата Уильяма Фолкнера («В своих произведениях убивай всех любимчиков»). Как интерпретируют её издатели журнала — неизвестно, однако общепринятое толкование цитаты таково: в своих произведениях нужно вычёркивать места, которые нравятся вам особенно, так как любовь к ним делает вас слепым, и вы перестаёте замечать их недостатки.

Годовая онлайн-подписка — $35

Годовая подписка на печатную версию + онлайн-подписка в подарок — $70

купить на killyourdarlingsjournal.com

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются