Views Comments Previous Next Search
Объект желания: «Умный» браслет Nymi — Покупка на Look At Me

ПокупкаОбъект желания: «Умный» браслет Nymi

Красивые и некрасивые высокотехнологичные вещи, которые хочется купить прямо сейчас

В рубрике «Объект желания» рассказываем о затейливых гаджетах, дизайнерских творениях, новых технологиях для жизни, последних изобретениях науки и просто о бессмысленных, но красивых вещах, которыми хочется обладать.

 

Nymi

$79

Объект желания: «Умный» браслет Nymi. Изображение № 2.

 

Nymi — ещё один продукт среди множества существующих сегодня «умных» браслетов, браслетов-трекеров. Только его задача — контроль не за здоровьем и не за сном человека, а за его безопасностью.

Создатели Nymi объясняют, что биение сердца — такая же уникальная характеристика человека, как и, например, отпечатки пальцев. Поэтому пульс может быть не менее надёжным «паролем» к любого рода девайсам, чем сложный код безопасности или система идентификации по отпечатку пальца в iPhone. Nymi синхронизируется по Bluetooth с устройствами, требующими защиты паролем — это может быть компьютер, телефон, машина, комната отеля или даже кредитная карта.

Когда вы надеваете браслет, он измеряет пульс и даёт команду всем устройствам, что носитель браслета — это вы. Теперь, пока вы не снимете браслет, любые проверки ID автоматически будут переведены на Nymi. Подробнее узнать о том, что умеет Nymi, можно, посмотрев видео.

Предзаказ браслета доступен
на getnymi.com

 

 

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются