Views Comments Previous Next Search
Объект желания: Инструмент для идеальных селфи — Покупка на Look At Me

ПокупкаОбъект желания: Инструмент для идеальных селфи

Красивые и некрасивые высокотехнологичные вещи, которые хочется купить прямо сейчас

В рубрике «Объект желания» рассказываем о затейливых гаджетах, дизайнерских творениях, новых технологиях для жизни, последних изобретениях науки и просто о бессмысленных, но красивых вещах, которыми хочется обладать.

 

Hisy

$24.99

Объект желания: Инструмент для идеальных селфи. Изображение № 2.

 

Селфи авторства Эллен Дедженерес с сегодняшней церемонии вручения «Оскар» стало самым популярным в истории жанра, однако есть все основания предполагать, что в скором будущем найдётся много желающих оспорить этот титул. И профессионалам жанра, и атлетам Selfie Olympics, и начинающим любителям автопортретов пригодится простой и эффективный инструмент, позволяющий выполнять селфи даже с расстояния в несколько десятков метров, — Hisy, удалённая кнопка спуска затвора, которая подключается к iPhone через Bluetooth и не требует установки никаких сторонних приложений.

Пользоваться Hisy очень легко — достаточно подключить камеру по Bluetooth, принять нужную позу и нажать на кнопку. Так же записывается и видео. При расчёте в 100 снимков в день заряда Hisy хватит на два года. Hisy, как любую маленькую и ежедневно необходимую вещь, легко потерять, поэтому разработчики предусмотрели возможность носить устройство как в разъёме для наушников, так и на связке ключей. Единственное — Hisy боится воды, так что делать подводные селфи придётся каким-нибудь другим способом.

подробнее на hisypix.com

 

 

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются