Views Comments Previous Next Search
Брелок, который находит потерянные вещи — Покупка на Look At Me

ПокупкаБрелок, который находит потерянные вещи

Красивые и высокотехнологичные вещи, которые хочется купить прямо сейчас

В рубрике «Объект желания» рассказываем о затейливых гаджетах, дизайнерских творениях, новых технологиях для жизни, последних изобретениях науки и просто о бессмысленных, но красивых вещах, которыми хочется обладать.

 

Брелок и приложение XY

от $15

Брелок, который находит потерянные вещи. Изображение № 2.

 

Разработчики брелка XY попытались решить важную повседневную проблему и помочь тем, кто постоянно теряет или забывает ключи или другие важные предметы. Брелок XY можно прикрепить к ключам, планшету или присоединить к ошейнику собаки. С помощью Bluetooth за устройством «следит» ваш смартфон, а специальное приложение помогает вам найти забытую или потерянную вещь. У приложения есть три режима: первый помогает найти предмет с брелком, второй напоминает забывчивым, что они отдалились от него на слишком большое расстояние, и третий оповещает других людей, которые пользуются XY, о том, что они находятся рядом с вашими забытыми ключами. Немаловажно, что последняя функция доступна только тем, кому вы заранее дали разрешение помочь вам в поиске потерянных предметов.

Создатели XY уже собрали $172 тыс. на Kickstarter, хотя рассчитывали только на $45 тыс. Кампания продлится ещё 6 дней, так что вы ещё можете заказать этот брелок — его точно доставят, так как этап краудфандинга прошёл успешно.

 

Подробнее на kickstarter.com

 

 

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются