Views Comments Previous Next Search
10 подкастов этой недели — Списки на Look At Me

Списки10 подкастов этой недели

Новости от NASA, история Ли Харви Освальда и другие подкасты этой недели

Каждый понедельник Look At Me собирает самые интересные, полезные и вдохновляющие подкасты. В новом выпуске — новости от NASA, история Ли Харви Освальда и другие подкасты.

10 подкастов этой недели. Изображение № 1.

Если хотите быть в курсе последних новостей из мира освоения космоса, рекомендуем подкаст NASA. В последнем выпуске специалисты обсуждают продление срока пребывания на орбите Международной космической станции.

Слушать

10 подкастов этой недели. Изображение № 2.

В подкасте PBS исследуется тайна предполагаемого убийцы президента Джона Кеннеди — Ли Харви Освальда.

Слушать

10 подкастов этой недели. Изображение № 3.

В своём выступлении на TED Райан Холладэй рассказывает о вызовах, которые бросает цифровая эпоха музыкальной индустрии, и о том, как последняя их преодолевает.

Смотреть

10 подкастов этой недели. Изображение № 4.

Рассказ корреспондента New Yorker в Китае, включающий в себя различные стороны жизни Поднебесной, от роста популярности психоанализа до биографии диссидента Ай Вейвея.

Слушать

10 подкастов этой недели. Изображение № 5.

Хотели узнать подробнее о гаджетах Джеймса Бонда? Подкаст HowStuffWorks исследует эту тему сразу в двух последних выпусках.

Слушать тут и там

10 подкастов этой недели. Изображение № 6.

Гарвардское университетское издательство (которое называется, как нетрудно догадаться, Harvard Press) в своих подкастах даёт возможность авторам представить свою книгу, рассказав о мотивах, побудивших написать её, и том, что не попало на её страницы.

Слушать

10 подкастов этой недели. Изображение № 7.

Главный вдохновляющий подкаст для журналистов и издателей Monocle Stack продолжает исследование самой современной журналистики по всему миру. В новом выпуске — беседа с Франсиной Луоренс, бывшим главным редактором Country Living и создателем журнала Pinholet.

Слушать

10 подкастов этой недели. Изображение № 8.

Не успели мы отойти от бесконечных итогов года-2013, как журналисты и блогеры уже успели подготовить для нас прогнозы на 2014-й. Книжный подкаст The Guardian оказался, пожалуй, самым удачным среди прочих.

Слушать

10 подкастов этой недели. Изображение № 9.

BrightSide Media — главные специалисты по музыкальному андеграунду на iTunes. Описывать их подкасты дело не благодарное, поэтому мы просто настоятельно рекомендуем подписаться на них.

Слушать

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются